Перейти к содержанию

Kosty66

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kosty66 стал победителем дня 10 июня 2013

Kosty66 имел наиболее популярный контент!

Информация о Kosty66

  • День рождения 3 июня

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Версия IPS
    3.4.x

Контакты

  • Skype
    kosty66.ru

Посетители профиля

1976 просмотров профиля
  1. ну вот Спасибо за критику. Мы обязательно всё учтём.
  2. Сайт будет доделан в ближайщие дни. Хорошо, дайте ссылку на то, что это паблик (можно в лс, если посторонняя ссылка)
  3. Будет принято во внимание.
  4. Kosty66

    Kosty66 Studio

    Студия «Kosty66» — это команда профессионалов с опытом работы в сфере веб–дизайна. Основным профилем деятельности компании является разработка сайтов, дизайн и продвижение в Интернете. Мы начали свою работу в 2013 году, когда группа специалистов, каждый из которых занимался web-разработками по отдельности (дизайн, верстка, программирование), собрались в одну сплоченную команду. Основным принципом нашей компании является тесная работа с клиентом, в ходе которой мы проводим анализ вашего бизнеса и его сильных сторон, изучаем основных конкурентов компании, исследуем предпочтения целевой аудитории! Все это позволяет нам создать уникальный продукт. За некий период своей работы мы научились не только создавать качественные сайты, отслеживать тренды в дизайне, спускать рекламные бюджеты, проектировать рекламные компании, но, главное, мы наладили свой бизнес и научились превращать изготовление сайтов в заработок и для нас, разработчиков, и для наших заказчиков. Благодаря совместной работе с нами многие клиенты смогли расширить бизнес и достичь определенных высот в своей сфере. Мы любим свою работу, и стараемся, чтобы каждый созданный сайт являлся эффективным инструментом для своего владельца. Наши услуги указаны на нашем сайте: kosty66.ru/price.html , но мы хотим так же сказать, что работаем с IPB движком, чему этот портал и посвящён. Наш сайт: kosty66.ru Наша группа в ВК: vk.com/kosty66_studio Портфолио нашей студии можно посмотреть на нашем сайте - сюда оно не влезет
  5. Информация. Я НЕ СОСТОЮ В АДМИНИСТРАЦИИ СКАЙПА. Я НЕ СОСТОЮ В САППОРТЕ СКАЙПА. Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ. Я НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ ЭКРАН, ЧТОБЫ ВЫ ТОЧНО СМОГЛИ УБЕДИТЬСЯ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. Не задавайте мне таких вопросов)
  6. Kosty66

    Разбан аккаунтов Skype

    РАЗАБАН АККАУНТОВ СКАЙП. Какие-то школьники постaрались и сделали всё возможное чтобы заблокировать ваш скайп? Видимо они они вас не сильно долюбливали или же вы, так сказать, "удалили" их из контактов, так как от них поступает постоянная реклама... Совершенно случайно я оказался в подобной ситуации и так как у меня в этом скайпе все контакты, клиенты, информация и тд, то мне просто нужно было необходимо его восстановить. Долго сидя изучая соглашения и правила скайп - я нашёл выход, как можно разблокироваться, ведь никому не секрет, что администрации скайпа на это как-то "пофиг". Итак, новая услуга: Разблокировка скайпа + бан тех аккаунтов, которые помогли помочь забанить ваш. Сроки работы: не более 7 дней Гарантии: идентицицирован на яндексе, аттестат на вебмани, BL 30+. Цена: 400 рублей/1 заблокированный аккаунт. Обращаться только в ВК: vk.com/kosty66
  7. Ну можно сказать итак ;D
  8. Название: Industrial Deluxe. Товар: Шаблон Industrial Deluxe, домен Industrial Deluxe.ru. Цена: Шаблон от 1500 р, домен от 500 р (IndustrialDeluxe.ru - Google PageRank (PR) - 2; Forum.IndustrialDeluxe.ru - Google PageRank (PR) - 3, индексация хорошая). WMID, BL: 228359945495 (R327643512349), 18. Контакты: Skype: kosty066 (с пометкой "Покупка"). Изображения:
  9. Есть ли что-то подобное rss grabbera для ИПБ? Т.е. форум автоматически публиковал статьи в IP Content из RSS каналов
  10. Не знаю как ты смотрел, но до сих пор так
  11. Мини-профиль съезжает вниз от ника. На скрине красным отмечено, где должен быть ник и куда мини-профиль съехал. Это хоть и не критично, но очень не красиво. Кто может подсказать где в css ошибка?
×
×
  • Создать...