Перейти к содержанию

Fa1k

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fa1k

  • День рождения 03/10/1998

Информация

Посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения Fa1k

  1. Обидно , досадно. Закройте тему пожалуйста
  2. Приветствую форумчан! Как лечится следующая болезнь? В Ответах в профиле все отлично , пишет ник и репутацию. Здесь же одни гости. Как это убрать и сделать чтобы видно было ники кому и кто поставил репутацию.
  3. Есть ли плагин позволяющий сделать так?
  4. Добрый день , как сделать чтобы: Группы видели раздел и нужную определенную тему , видели первое сообщение , но сообщения остальных людей не видели.
  5. Был такой Хук , фрилансеры называется , для ипб 3.4.6 , есть ли для IPS подобие? Видел некий прототип (на втором скрине)
  6. Доброго времени суток , добавил метрику на форум , прописал в globalTemplate , но выводится в левом углу. Как перенести к центру?
  7. Решил проблему первым способом. Спасибо.
  8. Решено. Сделал бэкап форума. Закройте пожалуйста тему.
  9. Внешний вид > Настройка редактора. Как это лечиться?
  10. Вы не поняли меня. Когда пройдет , к примеру дня 2-3. То будет написано Опубликована:Thursday. Т.е дни недели написаны на английском языке.
  11. Добрый день всем форумчанам! Нужна помощь в CKeditor , а именно: Все в нем на английском языке! Как перевести его? Неплохо было бы добавить в него некие другие иконки , если возможно подскажите как Все дни недели пишутся на Английском языке , как и это исправить?) Помогите мафиозники
×
×
  • Создать...