Перейти к содержанию

Алексей Зуев

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Алексей Философ

Посетители профиля

1108 просмотров профиля

Достижения Алексей Зуев

  1. Не много подправил твои изменения. Получилось очень хорошо. Спасибо!
  2. В принципе так и есть. Весь его переделываю, не сразу, а потихоньку. Пока он комфортно работает. Спасибо, сейчас попробую.
  3. Возможно, Сам и с помощью Мафии уже полностью подвел тему под себя. В чем благодарен остаюсь на форуме и сам многим помогаю. Вопрос все еще актуален!
  4. Да-да-да, потому что стиль кривой. знаю. Поможешь с данной проблемой?.)
  5. Доброго времени суток. Пожалуйста помогите поправить логотип в шапке, что бы полностью отображался. А то на странице с регистрацией, его просто "отрезает". Стиль на форуме : Matter 4.2 Буду рад повысить Ваш рейтинг, за помощь!
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто с такой проблемой на ips 4.2, при авторизации через соц. сеть (а именно VK) происходит как будто новый пользователь. Раньше такого не наблюдалось. Сейчас же я нажимаю войти через VK меня просит ввести имя и емеил в итоге я новый пользователь и видимо все остальные пользователи столкнулись с той же проблемой. В чем может быть проблема. Буду очень благодарен любой помощи!
  7. Прошу удалить тему. Создам новую, с более понятным названием и описание проблемы!
  8. Вхожу на сайт через кнопку зайти с вк, так сайт думает что я новый пользователь и просит ввести Имя и емеил. Раньше такого не было, входил через свой вк нормально. В чем может быть проблема, подскажите?
  9. Моему коллеге хотелось бы что бы на этой кнопке было пояснение что под ней спрятанно. Там видео
  10. Доброе утро. Не много странная просьба. Можно ли сделать текст спойлера, что бы автоматически определял контент. Если видео то "показать видео" и тд. И скажите правильно ли это?
  11. знаю, мне сейчас не очень удобно писать. Прости, если оскорбил тебя этим. И спасибо за ссылочку.)
×
×
  • Создать...