Перейти к содержанию

vitfix

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vitfix стал победителем дня 6 августа 2020

vitfix имел наиболее популярный контент!

Информация о vitfix

  • День рождения 10/12/1972

Информация

Посетители профиля

1716 просмотров профиля

Достижения vitfix

  1. Ссылки запрещены правилами. В профиле указана. Версия... Мне посоветовали обновиться, я обновился. Версия 4.4.10 Nulled. Выглядит вот так:
  2. Здравствуйте. После смены версии движка размер картинок блога стал очень большим. В админ панели настроек не нашёл. Подскажите куда копать.
  3. Обновился! Мужики! Спасибо всем откликнувшимся и помогающим вне зависимости от уровня их знаний. Вы настоящие профи! Огромное спасибо за помощь!
  4. Вот проблема: You are not running a compatible version of PHP. You need PHP 7.1.0 or above (7.2.0 or above recommended). You should contact your hosting provider or system administrator to ask for an upgrade. Поправил. Обновление запустилось.
  5. Понял. Спасибо. Сейчас обновился до 3.4.9 и заливаю 4.4.10. После отпишусь как закину все файлы и результат проверки. Мой сервер jacket.beget.ru - вроде современный и должен быть готов.
  6. Значит нужно залить файл в корень и указать к нему путь в адресной строке браузера?
  7. На данный момент заливаю старую версию. У меня показывало такое изображение. Но после ввода логина и пароля вылетает ошибка 500. Может нельзя сразу перейти с 3.4.6 на 4.4.10. Возможно нужно перейти на 3.4.9, а потом уже на 4?
  8. Скачал файл движка. Сделал бэкап. Залил файлы движка на сервер. И всё. Обновление не происходит. Пишет: Сайт mod-body.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500
  9. Спасибо. Но опасаюсь, что может не получиться. Давно не устанавливал и не обновлял. А может админ перенесёт тему и там кто подскажет что делать с проблемой....
  10. Прошу прощения. После моего последнего посещения форума он обновился и сразу не понял где тему создать.
  11. Какую посоветуете? Если обновиться. шаблон придётся адаптировать?
  12. Это в установочных файлах? У меня при отсутствии h2. прописывается как h3. Вот код: <h3 class="maintitle"> <a class="toggle right" href="#" title="Toggle БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС" style="">Toggle БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС</a> <a href="https://mod-body.ru/forum/1-bodibilding-i-fitnes/" title="Просмотр БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС">БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС</a> </h3> У меня в стилях css нет такого. Даже в установочных файлах.
  13. Здравствуйте. На форуме при наведении курсора всплывают следующие подсказки как на картинках. Почитав форум частично нашёл решение, а именно готовый код: <h2 class='maintitle'> <a class='toggle right' href='#' title="{parse expression="IPSText::striptags( IPSText::htmlspecialchars($_data['cat_data']['name'] ) )"}">{parse expression="$_data['']['']"}</a> <a href="{parse url="showforum={$_data['cat_data']['id']}" seotitle="{$_data['cat_data']['name_seo']}" template="showforum" base="public"}" title='{parse expression="sprintf( $this->lang->words['view_cat'], IPSText::striptags( IPSText::htmlspecialchars($_data['cat_data']['name'] ) ) )"}'>{$_data['cat_data']['name']}</a> </h2> При этом есть проблемы. У меня на форуме нет тега h2. И в какой файл вставлять код не ясно. Помогите разобраться. Прошу сильно не пинать, я простой любитель. Забыл добавить фото.
×
×
  • Создать...