Перейти к содержанию

Buben2015

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Buben2015

  • День рождения 31 декабря

Информация

Контакты

  • Skype
    Step 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Buben2015

  1. Точно так! Сейчас перекачал местный последний 0-дистриб, там нет файла. Значит ли это, что мы теперь лишены модуля аналитики? Или можно подключить модуль из предыдущих дистрибов? Или это как-то по другому теперь решено?
  2. Если войти по ссылке вида /admin/?app=core&module=promotion&controller=analytics то получаем модуль с ключами (без перевода, даже инглиша нет): Самой ссылки /admin/?app=core&module=promotion&controller=analytics в Админке нет, я её попробовал по аналогии с другими ссылками из раздела Сайт Промоушн. Что сие чудеся означают? ХЕЛП!!! 😕
  3. Действительно, есть файл /applications/core/modules/admin/promotion/analytics.php Но, как я писал ранее, в Админке нет соответствующего раздела. Куда копать, что можно сделать. Аналитика нужна.
  4. Привет! Стоит новейшая местная версия. У меня в Админке нет такого раздела "Аналитика" вообще. Что нужно сделать, чтобы его увидеть, что-то добавить, установить? Благодарю за помощь.
  5. Привет! А это приложение Портал 1.8.0 надо как-то отдельно качать и ставить? У меня в списке его нет. Подскажите, у нас тут есть?
  6. Стесняюсь спросить... А как локализация может быть связана с темой? И что может быть лучше нативной английской админки?
  7. Привет. Обновился недавно на 4.4.4 Обнаружил, что в админке перестал работать поиск. Вроде что-то ищет, но результаты не отображаются. Вот, например, на инглише нашла 3 результата в мемеберах. Но при клике на мемберов ничего не отображается. По-русски вообще ничего не находит, всегда 0 результатов. Подскажите, что поверить, куда копать? Благодарю.
  8. Buben2015

    IPS 4.4.x

    Добрый день! У меня пишет, мол обновись на 4,4,4. Ссылка/кнопка приводит разумеется на https://ipbmafia.ru, но здесь я новых релизов не вижу. Я просто не нашёл или нету? А хотя бы в планах есть?
  9. Привет! Поискал по всей БД. Не поверите! Нашел только тут: ibf_core_sys_lang_words в поле `word_default` SELECT * FROM `ibf_core_sys_lang_words` WHERE `word_app` = 'forums' AND `word_key` LIKE '%73%' В этом запросе вместо %73% вставляйте номер вашего раздела, т.е. например %ХХ%. В поле `word_default` хранится название форума/раздела.
  10. Не, ну инвижинский синтаксис пока ставит меня в тупик Суть — добавить проверку ещё одного условия, а именно: {{if $comment->author()->member_id == \IPS\Member::loggedIn()->member_id OR \IPS\Member::loggedIn()->member_id == 1 }} По свободнячку проверьте пожалуйста.
  11. Всё верно! Предлагаю чуть усложнить условие, чтобы вы (админ) могли видеть это значение у всех во всех постах (ну мало ли): {{ $currMemberId = \IPS\Member::loggedIn()->member_id; $commAuthorId = $comment->author()->member_id; }} {{if $currMemberId == $commAuthorId OR $currMemberId == 1 }} <div class='ipsBla-bla-bla'>Айдишник автора коммента: {number="$commAuthorId"}<br> Между этими дивами любое содержимое для вывода по условию.<br> Это содержимое видно админу во всех постах, а автору поста видно только своё. </div> {{endif}}
  12. Привет! Сделай бэкап ВСЕГО, а потом пробуй. Ну не проканает — откатишься. Не забудь про БД. Я обновился с трёшки, всё получилось. По ходу пьесы по неизвестной причине несколько раз возникали сообщения "о уже существующей таблице". Что решалось закомментированием создания такой таблицы в скрипте обновления и нажатием на кнопку "Продолжить". Удачи!
  13. Теперь вместо единицы поставьте в условие тэг получения ID текущего юзера на странице, всё должно заработать, как вы хотели.
  14. Мне думается, что такое условие сработает только для юзера с id номер 1, например, для вас, если вы админ - установивший форум. Проверили работу под учёткой с другим ID?
  15. Привет! Зачем разрешать к поиску /font? Особенно если учесть, что этот путь форбидден для всех?
×
×
  • Создать...