Перейти к содержанию

optsar

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения optsar

  1. Мне тоже IPS 4 больше нравится, но грузится как то долго она. А базу загружать в панели хостинга не всегда получается, база на новом сайте весит 15 мб и phpmyadmin думает очень долго.
  2. 1. Где в админке можно очистить кэш ? 2. Как здесь делается резервная копия б/д, есть ли в Community Suite MySQL таблицы как IP.Board ? 3. Подскажите что лучше поставить IP.Board или Community Suite имею ввиду в плане скорости работы и где меньше багов. 4. Можно как то сделать, что бы шаблоны не в базе хранились а в файлах ?
  3. Такая же фигня была, спасибо что написали, а то уже не знал что делать.
  4. Если я включаю Страницы или Блоги как приложение по умолчанию, то на главной ошибка Код ошибки: 2S100/1 подскажите как исправить это.
  5. Что то у меня нет "Страницы" (Pages), есть это: Page Builder two_columns three_columns single_column Custom Wrappers customWrapper но эти страницы ни как не относятся к {database="1"}
  6. Я пока еще плохо в нем разбираюсь даже не знаю что такое АЦ > Ну саму страницу я понял как редактировать, а вот как отредактировать содержимое {database="1"} имею ввиду не саму статью а автора, название статьи, рэйтинг, подписаться.
  7. Как можно отредактировать {database="1"} Т.е я хочу вот это <h1 class="ipsType_pageTitle ipsType_break">Название статьи</h1> Автор статьи когда добавил убрать из самой статьи, не подскажите как это сделать.
  8. Добрый день, подскажите где находится папка с шаблоном ? И еще где может быть спрятан файл articles.html мне нужно изменить страницу.
×
×
  • Создать...