Перейти к содержанию

vanab

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vanab

  1. Здравствуйте, использую на сервере PHP 7.1, при установке форума получаю сообщение о том, что необходимо обновить версию до PHP 7.2, а желательно 7.4 или выше. Меняю PHP на 7.4, получаю ошибку: The installer uses PHP sessions to store data, however PHP sessions are currently not working correctly on your server. This is an issue you will need to contact your host about. Код ошибки 5C348/1. Может кто знает решение? Версия форума 4.6.5.1
  2. Всем привет, обновил форум до v4.3.6 NULLED после чего нельзя зарегистрироваться, ошибка EX6 что-то пошло не так. Посмотрел в системные журналы: IPS\Http\Request\CurlException: Could not resolve host: www.google.com (6) Как понимаю из-за ReCaptcha2, раньше всё работало корректно. Как исправить? Ах да, php поменял с 5.6 на 7.0 (по рекомендации ips системы при установке).
  3. Здравствуйте, прикрепляю скриншот: Подскажите пожалуйста что это за плагин, где текст на красном фоне и справа возможность скрыть это окно.
  4. Здравствуйте. Стандартно, как понимаю, в IPS4 время сессии пользователей ограничено до ~30 минут, то есть по истечении указанного времени пользователь становится неактивным и в списке 'кто в онлайне' его нет. В IPB3 стандартное время было указано 15 минут, которое можно было изменить в админцп, сейчас же я такой настройки не вижу, но знаю форумы, где пользователь отображается в списке онлайн, хотя время посещения указано 3 часа назад.
  5. Я понимаю. Но перестал работать ДО обновления. С версией PHP ошибся, она 5.6. Если убеждены что проблема в php, завтра быстренько перенесу на сервер с поддержкой php 7, очень надеюсь что проблема в этом.
  6. Спасибо, но ведь до этого все нормально работало. Я ничего не трогал, вернулся домой и вижу: We're sorry, but this website is currently unavailable. You can try again by clicking the button below, or try again later. Бекап все-таки нашел, восстановил. Завтра попробую перенести на новый хостинг с поддержкой php 7, но все равно интересует что же случилось, хотя бы механизмы как узнать. Не взлом ли это (потому что я настроек не менял и более 3 месяцев все работало хорошо, а тут ни с того ни с сего форум перестал работать).
  7. может есть другой вариант чтобы не откатываться? бекап недельной давности к сожалению. версия php 5.4.4
  8. Верстка будто поехала. Произошло после того, как попытался обновить движок через /admin/upgrade.
  9. Все было хорошо, отошел примерно на 5-6 часов, вернулся, при запросе на форум получаю: http://prntscr.com/ezwrk6 Админцп работает. Версия была 2 месячной давности, скачал и загрузил новую версию, проследовал в /admin/upgrade Выполняю все пошагово, получаю: http://prntscr.com/ezwrzz Incorrect key file for table '/tmp/#sql_1a21_0.MYI'; try to repair it Собственно гуглил, выполнял запросы в mysql по очистке tmp, не помогает. Что произошло? Помогите разобраться в проблеме и решить её. Спасибо!
  10. vanab

    Chatbox

    Это как? У меня тоже даты на английском, хочу, чтобы были на русском.
×
×
  • Создать...