Перейти к содержанию

Омскстройпроект

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Омскстройпроект

  1. Нам 10 лет! Мы занимаемся проектированием, согласованием перепланировок, строительством. У нас полное юридическое оформление всего процесса.

  2. Выводит День рождения DD.MM.YY вместо нормального выбора даты при регистрации. Может кто знает что там исправить в xml. Новой версии нет на сайте.
  3. да У меня такая же ботва с дублями была в 11 версии, в 12 пока ок. В обще судя по багтрекеру у них постоянно эта ошибка вылазит и из версии в версию они её правят.
  4. После обновления на 4.1.12.1 захожу в репутацию, а там вместо привычных + и комментариев, 20 минусов от гостей к другим гостям. Причём у всех пользователей форума так. Я один у кого проблема такая? Вопрос отпал Изменен статус до 4.1.13
  5. Frol, Сейчас к сожалению, все меняется в худшую сторону и хостеры выгоняют с пол пинка за все, что угодно. Вы правы, в большинстве случаяв пока не запалят, собственно ничего и не сделают, т.к. хостерам кушать тоже надо, но сейчас уже год идёт такая тенденция, что если запалят мало не покажется, особенно если твои персональные данные там засветились. Читая серчи я всё больше удивляюсь возросшей активности против пиратского контента. Чтобы быть защищённым нужно уже изловчится, а это стоит денег за VPN, страну размещения и прочее, поэтому мелкие конторы просто прогорают махом. Добавлю, что это лишь мое мнение, но с каждым месяцем держать что-то пиратские - себе дороже. Тем более есть хостеры - которые сами сдают такие сервера. У них даже план есть на квартал) Единственный совет - размещайтесь не в той стране, где у вас целевая аудитория.
  6. IPS 4.1.10 поставил эту версию. Но в настройках входа строчки нет. В общем нужно upload\system\Login\VK.php скопировать в public_html/system/Login/
  7. lesovod, Спасибо, теперь всё работает!
  8. 4.1.9 Отправить поздравление по E-mail ? Собственно стою я и при сохранении настроек EX4096 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. ErrorException: Object of class IPS\Member could not be converted to string (4096) #0 /var/www/site/data/www/site.ru/system/Db/Db.php(291): IPS\IPS::errorHandler(4096, 'Object of class...', '/var/www/rubari...', 291, Array) #1 /var/www/site/data/www/site.ru/system/Db/Db.php(836): IPS\_Db->preparedQuery('UPDATE `core_sy...', Array) #2 /var/www/site/data/www/site.ru/system/Helpers/Form/Form.php(669): IPS\_Db->update('core_sys_conf_s...', Array, Array) #3 /var/www/site/data/www/site.ru/applications/birthdaygreeter/modules/admin/settings/settings.php(105): IPS\Helpers\_Form->saveAsSettings() #4 /var/www/site/data/www/site.ru/system/Dispatcher/Controller.php(94): IPS\birthdaygreeter\modules\admin\settings\_settings->manage() #5 /var/www/site/data/www/site.ru/applications/birthdaygreeter/modules/admin/settings/settings.php(30): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #6 /var/www/site/data/www/site.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\birthdaygreeter\modules\admin\settings\_settings->execute() #7 /var/www/site/data/www/site.ru/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #8 {main}
  9. А где его настройки, в самом приложении при раскрытии - пусто?
  10. MurderCore, Да, этот мод гробит форум, у меня только после чисти следов в Mysql всё заработало.
  11. Вы хотите, чтобы Вам каждый чих расписывали? Вряд ли у кого то есть время описывать элементарные действия по работе с CMS. Мануал https://invisionpower.com/4guides/ метод тыка и ПОИСК ПО МАФИИ никто не отменял.
  12. ro-avde, А можно скрин, как он выглядит у тебя на сайте?
  13. В админку заходит когда восстанавливаешь из бекапа? Можешь в личку дать бекап, я посмотрю на локальном сервере, что можно сделать.
  14. По иди тут должно всё работать, главное, чтобы в conf_global.php и conf_global.php всё было верно прописано.
×
×
  • Создать...