Перейти к содержанию

Роман Поляков

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Поляков

  1. Добрый день. Не успел установить форум, как уже ошибка 500. Из логов: [08-Apr-2019 04:23:49 UTC] PHP Fatal error: Call to undefined function IPS\mb_internal_encoding() in /home/realivet/public_html/forum/init.php on line 142 Что это может быть? ПУ хостингом cPanel
  2. Доброго времени суток! Нам понадобилось добавить второго супер администратора. Первый СА - который был создан при установке IPS, второго СА нам нужно добавить. ПОдскажите пожалуйста, как и где это можно сделать? Второй момент, добавление обычных администраторов производится по пути: Пользователи > Администраторы > Добавить администратора Но у нас просто нет такого раздела и не понимаем, что это можно быть. Группа пользователя "Администратор", созданная по умолчания, не имеет даже прав на создание новой группы пользователей. И не понимаем, что это может быть. Только СА может их добавлять. Спасибо за помощь!
  3. И снова я! Здравствуйте! Почему-то у меня через какое-то время удаляются картинки. Добавил картинки рекламы - дня через 4 удаляются, аватарку добавил - тоже самое! Из папки upload. Что это может быть? Как исправить?
  4. В IPB можно было добавлять модераторов подфорума. Возможно ли сделать подобное в IPS? Если да - то как?
  5. Почему отображаются только первые 3 строчки смайлов?
  6. Зайдите: сюда Перейдите к вашему: приложению https://ok.ru/devaccess https://ok.ru/dk?st.cmd=appsInfoMyDevList Не публикуются у меня ссылки...
  7. Просмотр файла Авторизация через Одноклассники Установка и настройка Загрузите содержимое папки "upload" в корень вашего форума. Войдите в ACP, перейдите в Система -> Плагины, нажмите на кнопку установить новый плагин и загрузите XML-файл из пакета. Зайдите сюда, зарегистрируйтесь как разработчик и ждите, пока запрос будет одобрен. Теперь перейдите к вашему приложеню (игры ->мои загруженные игры) и нажать "Добавить Приложение": выберите "Подключить oAuth"; добавьте следующий URL-адрес в gjkt "список разрешенных параметр redirect_uri" (заменbnt "yoursite.com" на ваше доменное имя и папку "forum", если в ней лежит форум) http://yoursite.com/forum/applications/core/interface/odnoklassniki/auth.php в разделе разрешения установите "Установка статуса" не требуется; заполнить остальные формы (включая ссылки на изображения!). Вы вскоре получите по электронной почте (никогда не удаляйте его, потому что нет никакого способа, чтобы получить данные приложений любым другим способом снова!). Впишите идентификатор приложения, открытый ключ и секретный ключ из письма и введите их в соответствующие поля на странице настроек расширения (система -> метод авторизации -> Одноклассники). Включить вход через Одноклассники. Если вы все сделали правильно, вы сможете войти с помощью Одноклассников. Добавил Роман Поляков Добавлено 14.06.2017 Категория Интерфейс Язык Язык: Eng
  8. Доброе утро, господа! Подскажите пожалуйста, как сделать заполнение "подписи" обязательно при регистрации? Или же вывести в подпись "Дополнительный блок профиля"?
  9. в filed name вписать сам API? Делаю так, как ты сказал. Отображается в профиле просто ссылка. С тобой можно как-нибудь в ВК связаться? В skype?
  10. Версия 1.0.0

    117 раз скачали

    Установка и настройка Загрузите содержимое папки "upload" в корень вашего форума. Войдите в ACP, перейдите в Система -> Плагины, нажмите на кнопку установить новый плагин и загрузите XML-файл из пакета. Зайдите сюда, зарегистрируйтесь как разработчик и ждите, пока запрос будет одобрен. Теперь перейдите к вашему приложеню (игры ->мои загруженные игры) и нажать "Добавить Приложение": выберите "Подключить oAuth"; добавьте следующий URL-адрес в gjkt "список разрешенных параметр redirect_uri" (заменbnt "yoursite.com" на ваше доменное имя и папку "forum", если в ней лежит форум) http://yoursite.com/forum/applications/core/interface/odnoklassniki/auth.php в разделе разрешения установите "Установка статуса" не требуется; заполнить остальные формы (включая ссылки на изображения!). Вы вскоре получите по электронной почте (никогда не удаляйте его, потому что нет никакого способа, чтобы получить данные приложений любым другим способом снова!). Впишите идентификатор приложения, открытый ключ и секретный ключ из письма и введите их в соответствующие поля на странице настроек расширения (система -> метод авторизации -> Одноклассники). Включить вход через Одноклассники. Если вы все сделали правильно, вы сможете войти с помощью Одноклассников.
    Бесплатный
  11. Если я его куплю - есть смысл его сюда выкладывать, для других?
  12. Еще раз здравствуйте! Много способов тут авторизации через вк.... что я уже запутался! Какой спсоб вы могли бы посоветовать для авторизации через ВК? И есть ли способ авторизации через Mail.ru?
  13. Доброй ночи, господа профессионалы! У меня есть к Вам очень важный вопрос! Делаю форум для игрового проекта. У этого проекта есть API (Элементарно: ник, звание показывает.) В доп полях я добавил графы: Сервер, Ник. Возможно ли как-нибудь сделать так, чтобы при вводе этих данных, делался запрос к API и выводился юзербар? Вот само API: https://wf.mail.ru/wiki/index.php/API Заранее благодарю за помощь!
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вывести награды эти в юзер бар? Вот сюды:
  15. По вопросам сотрудничества: +7-924-188-3228;

×
×
  • Создать...