Перейти к содержанию

Helios

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

2874 просмотра профиля

Достижения Helios

  1. Вроде исправил, в логах посмотрел, там в приложении по поинтам надо разрешить группе.
  2. Подскажите, создаю новую группу, перевожу пользователя в эту группу и после этого если захожу под этим пользователем, то форум не работает, появляется такая ошибка: Не понятно в чем дело, можно это исправить подскажите? An error occurred (500 Error) We're sorry, but a temporary technical error has occurred which means we cannot display this site right now. You can try again by clicking the button below, or try again later.
  3. Спасибо, это понял так, что скрыввает баннеры по отдельности - в определенной теме. То есть в глобале, который под шапкой стоит и в topic, который после каждой темы. А выше вроде бы как говорил, что (сделал немного другим способом которым сразу всю рекламу скрывает в нужной теме). Этот вариант больше интересует, не подскажешь?
  4. Подскажите кто нибудь, такой запрос в админке можно выполнить? а то там много скопилось TRUNCATE TABLE core_file_logs
  5. Там только можно убрать у разделов и подразделов, то есть сделать свой тайтл. Про h1 не понял что иеешь ввиду). Что бы в каждой теме убрать - (название категории) и (название сайта) надо править файлы, то есть будет только - название темы Там же есть на выбор HTML код или Загрузить изображения
  6. Привет. Если правильно понял, нужно что бы в тайтле выводилось только название темы, а категории и название сайта нужно убрать из тайтла? Надо без кода делать, загружать изображение баннера и к нему ссылку и тогда будет норм в мобильной версии.
  7. Сделал, теперь просто при нажатии на лого перебрасывает на новую вкладку, точно так же как при нажатии на шапку. Нужно что бы при нажатии на лого, просто перезагружалась главная страница форума, а при нажатии на шапку открывалась новая вкладка.
  8. Пробовал разные варианты вынести за пределы, не получается. Можешь подсказать правильный код, как это сделать?
  9. Нет, там при нажатии на шапку должно в новой вкладке браузера открываться. Вот этим кодом в глобале, открывает шапку в новой вкладке, как и должно быть. Но при нажатии на логотип перезагружается главная и тоже открывается новая вкладка, так не должно быть. Поставил этот код: <div class='ipsLayout_container'onclick="window.open('ССЫЛКА');"> {template="logo" app="core" group="global" params=""} </div>
  10. Кто нибудь сможет подсказать правильный код и как правильно прописать в глобале? На платной основе, пишите в ЛС. Нужно что бы при нажатии на лого, перезагружалась главная страница, а при нажатии на шапку открывалась новая вкладка.
  11. Блок где сама шапка общий, в него заключен логотип, посмотрите в глобале. Подскажите лучше правильный ответ, куда надо прописать, а то что логично и кажется это не по теме.
  12. Вернее этот: <div class='ipsLayout_container'onclick="window.open('ссылка');"> При нажатии на лого, открыватся новая вкладка, как исправить?
  13. Пробовал, не получается, только тот код что скинул срабатывает. Если знаешь решение, подскажи В глобале к этому классу прописал этот код <div class='ipsLayout_container'onclick="location.href='ссылка';"> Нужно, что бы открывалось в новой вкладке, сделал вот так: <div class='ipsLayout_container'onclick="window.open='ссылка';"> Теперь в новой вкладке открывается. Но при нажатии на логотип, тоже открывается в новая вкладка, как это исправить подскажите?
×
×
  • Создать...