Перейти к содержанию

Cryt

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1410 просмотров профиля

Достижения Cryt

  1. Работа выполнена. Всем спасибо. P.S. Крайне не рекомендую человека под ником soka - не серьёзное отношение к делу, знания такие же.
  2. Не больше 2 000 рублей.
  3. Я и не просил бесплатно. Кто возьмётся - назовёт цену.
  4. Уже больше года, как да.
  5. Ну, мне он нужен, не буду же я идею свою шарить сюда =)
  6. Ну да, вот на его основе нужно сделать релиз. Чтобы было неограниченное число хороших ответов в теме + в этой же теме ещё и неограниченное количество худших ответов.
  7. Cryt

    Нужно сделать плагин

    На основе плагина: лучший ответ в теме! 1. К примеру есть тема. И там много разных постов от пользователей. Нужно, чтобы была возможность наградить много постов в теме "Лучший ответ". Чтобы там так же зелёная галочка сбоку была. 2. В этой же теме, вместе с "Лучшими ответами", должна быть идентичная функция "Худший ответ", и так же неограниченное количество худших ответов в теме. Отображаться он должен красным крестиком. P.S. Смотреть плагин "Лучший ответ"! Чтобы цвета зелёный и красный в лучшем и худшем ответе - были схожи по оттенкам! Кто возьмётся - ЛС пишите (зажравшиеся - не беспокоить даже).
  8. Добрый день. Ребята подскажите, как вырезать поиск по форуму из шаблона? Стиль анимэйт.
  9. stayler, Он для IPS 4.x установка в плагинах Админцентра
  10. //ipbmafia.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=14171 Сам плагин. После установки этого плагина, можно вставлять картинку в шапку форума (в настройках админки, в настройках данного плагина - выбираешь картинку). Но тут же, не картинка, как я понял, а флэш.
  11. Добрый вечер. Подскажите, как это чудо влепить в плагин "картинка в шапке"?
  12. Вообще-то да, он закрытый. Доступ к нему только у 17 человек.
  13. Совершенно верно, стиль писался в расчёте на то, чтобы не ушёл в паблик, как я думаю. Это дизайнерская работа, и видимо, специально оставлена целая туча всяких "вкусностей". Но другого я не хочу, после него все кажутся какими-то пустыми.
  14. Типа по-умничал? Читай мой первый пост, классы read и unread перелопатил первоначально, в том числе в base. И опять же, мой стиль, не относится к категории всех стилей. Есть некоторые общие решения, но даже на для них, нужно искать дополнительные строки снятия ограничений, иногда целая связка. Так что, читай сначала всю тему, а потом пытайся думать. IAF, Такой интересный. Пока проблема была актуальна, ты даже слова не произнёс, как только всё решилось - решил уже показать себя, да ещё и бездумно.
×
×
  • Создать...