Перейти к содержанию

Mr.Alex

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr.Alex

  • День рождения 4 мая

Информация

Контакты

  • Skype
    zloybatonchik

Посетители профиля

1215 просмотров профиля

Достижения Mr.Alex

  1. Сменил версию PHP и вроде помогло, не знаю, надолго ли
  2. Здравствуйте. Сайт: Клик Проблема: Главную страницу грузит нормально, а вот если открывать тему то сразу же пишет: "Сайт nwrp.ru пока не может обработать этот запрос"
  3. Ещё вопросик, как мне поменять шапку на 4.0?
  4. 1. Как сделать так чтобы не писало название группы пользователей а была чисто иконка? 2. Есть ли готовые шаблоны профиля, знаю в 3.x было userinfopane а в 4.x не знаю что да как. 3. Как в 4.x выдавать отдельные разделы в панели модератора?
  5. WOLF, имею честь тебя поздравить с 10.000 сообщением. Да, я понимаю что это не праздник и ничего особенного тут нет, но давайте смотреть правде в глаза, он достоин поздравлений. За всё время которое я нахожу на этом сайте почти везде мне помог WOLF именно за это ему большое спасибо. Желаю достичь новых высот, как и в раскрутке своего сайта, так и репутацию на этом! Поздравляю!
  6. Сейчас у меня такие же проблемы что и были в начале, не сохраняется админский профиль, попробую что будет с 3.4.9, а с хостингом то пройдёт месяц и я перейду, обязательно, спасибо за предложение
  7. fast-na**.ru Там стандартные стоят расширения, я их и не менял шла установка и привет ошибка, с интернетом всё норм, это может тоже из-за хоста?
  8. На 3.4.9 мне надо была 7.0 но с 7.0 не всё работало, а если установить 5.6 то оно не установиться нормально. Это как понимать?)
  9. были правы, проблема осталось, что делать?
  10. Я это установил, начал проверять, открываю тему и мне пишет nwrp.ru не может обработать запрос, ну думал что-то с хостингом, зашёл на главную форума и опять нажал на тему, тоже самое.. психанул и сейчас устанавливаю 3.4.6, родимую.
  11. Я же не знал что некоторые это все) И да, простите за тему, я не увидел что это IPS 4 И что из этого списка мне надо?
  12. Ну не скажу что это место плохое) https://ipbmafia.ru/files/file/1676-invision-power-board-349-rusificirovannyy-vypusk/
  13. Я скачал IP.Board 3.4.9 Nulled Rus но там всё на английском, может я что-то не так сделал? За то что не там тему создал глубоко извиняюсь, думал что это подходящий раздел для темы.
  14. Поделиться кто руссификатором для 3.4.9, не могу найти на просторах сайта
×
×
  • Создать...