Перейти к содержанию

Антон Алексеевич

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Антон Алексеевич

  1. Офкоз не за бесплатно. Просто не смог создать тему в разделе фриланс (нет возможности)
  2. Необходимо сделать скрипт/приложение "Случайное сообщение" На форуме имеются темы, в которых есть определенное кол-во сообщений. Нажимаем на кнопку случайное сообщение - у нас открывается рандомное сообщение из рандомной темы. Нажимаем еще раз, новое сообщение. Аналогично кнопки случайная статья на википедии. Так же нужно чтобы можно было в настройках убрать определенные разделы, чтобы они не попадали в вывод данного скрипта.
  3. Просьба подсказать возможно ли сделать плагин, скрипт/приложение "Случайное сообщение"
    На форуме имеются темы, в которых есть определенное кол-во сообщений. 
    Нажимаем на кнопку случайное сообщение - у нас открывается рандомное сообщение из рандомной темы. Нажимаем еще раз, новое сообщение. Аналогично кнопки случайная статья на википедии.
    Так же нужно чтобы можно было в настройках убрать определенные разделы, чтобы они не попадали в вывод данного скрипта. 

  4. Не плохо, но он выводит темы а не конкретные сообщения. Может можно доработать как-то?
  5. Добрый день. Необходима кнопка которая бы выводила случайное сообщение пользователей по нажатию. Аналогично кнопке случайная статья на Википедии. Как такое можно реализовать?
  6. Кто знает, как сделать так, чтобы пароль на раздел запрашивался постоянно? Сейчас если зайти в раздел, ввести пароль и выйти, он сохраниться. А нужно чтобы он всегда запрашивался.
  7. есть ли версия для ips4.1 а то https://community.invisionpower.com/files/file/7343-dropbox-storage/ эта не работает. Ставить ставится но настроек нигде нет
  8. есть ли версия для ips4.1 а то https://community.invisionpower.com/files/file/7343-dropbox-storage/ эта не работает. Ставить ставится но настроек нигде нет
  9. При поиске по тегам выдает ошибку причем только по русским тегам. По английским все нормально ищет. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...