Перейти к содержанию

iScream

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iScream стал победителем дня 17 апреля 2016

iScream имел наиболее популярный контент!

Информация о iScream

  • День рождения 04/01/1986

Информация

  • Форум
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Web, дизайн, живопись, автомобили, гонки, туризм, спорт, танцы
  • Версия IPS
    4.0

Контакты

  • ICQ
    313556391
  • Skype
    olascream

Посетители профиля

1215 просмотров профиля

Достижения iScream

  1. Подскажите, а кто-нибудь сделал гирлянду от Яндекса на IPS 4 ?
    Очень понравился плагин. Создает новогоднее настроение в предверии праздника. Имеет много полезных настроек. Каждый настроит под свой вкус. Мне, например, понравилась возможность установки снега только в шапке, можно выбрать и показ на все тело форума. При желании можно перевести на русский язык, но и без этого все понято. Благодарю авторов!
  2. iScream

    Member Lists Pro

    Хорошее приложение! После обновления до 4.1.14.2 заменила сломавшееся приложение "Пользователи" на "Member Lists Pro" и перевела на русский язык! Спасибо!
  3. С праздником светлой Пасхи!
  4. ДА, я начала сама переносить, но у них выдал ошибку, что база данный большая... Я написала тикет, сказали что сами перенесут... Что ты имеешь ввиду?
  5. Сергей Ананасов, Благодарю!!!! Очень полезны советы!!! Я для себя все записала, на случай, если не пойдет с фоззи. Но на начальном этапе установки все нормально. Начало работы [ID: 795633] перенос [ID: 795633] С ними именно тема в том, что отчаявшийся человек 2 дня пытается решить вопрос с хостингом, из сотен выбирает их и бабах тоже самое... 2 дня ожидания. Зато автоматом присылают письма, что тестовый период у меня заканчивается и пора бы оплатить... Очень подогревают клиента к оплате...
  6. Сергей Ананасов, спасибо большое, возможно, если н повезет с новым текущим хостингом вернусь. Вчера спустя двое суток пришел ответ: "Мы начали перенос вашего сайта".... интересно как если я закрыла доступ? Я написала: "И как успешно без доступа, получается?" Попросили выслать новые данные... Я же написала, что в их услугах больше не нуждаюсь... 2 дня у меня лежал сайт из-за старого хоста, я даже не могла данные скачать... Потом 2 дня я ждала, пока повесят. Вчера в течении нескольких часов другой хостинг быстро все сделал. Когда перенасыщен рынок хостингами, надо быстро крутиться.
  7. iScream

    Videos

    АЦ - Внешний вид - Языки. Рядом с русским языком стрелочка - Загрузить новую версию Выбираешь файлик с русификацией и дело сделано
  8. @Respected меня цены в принципе смутили... 10 р. ... 50 р. ... Вот буду знать теперь! А то мой бывший хостинг позиционирует себя, как защищенный от ддос-атак... и где? Их там шарашат каждый день, сайты сутками лежат! НАГЛО ВРУТ! Почитала про cloudflare. Интересная тема. Буду юзать! Спасибо!
  9. ♕-SlawkA-♕, спасибо! Тоже видела их, у них неплохой рейтинг, кстати!
  10. @rustav большое спасибо! Сделала себе пометку, сейчас на тесте fozzy, вернее переносят пока. ♕-SlawkA-♕, спасибо Я намучилась конечно за этот месяц, такого я еще не видела...
  11. @Redneck написала им, сказали, что от лайтовой атаки отобьются. В общем рискну.
  12. Перечитала, на словах "у них же" в теме про "ихооря" подумала, что имеешь ввиду ihor. Ой, попробовать что ли... А у тебя были атаки когда-нибудь? Честно говоря, я слабо представляю что это. Только в виде атак на хостинг, который лежал двое суток. В 2007 работала с AGAVA не знаю была ли у них защита от ддос и есть ли она сейчас, но у нас ничего не падало... может раз в пол года и то не долго. Почитала сейчас об атаках... ну, у нас ресурс условно подвержен, есть кучка недоброжелателей. А у фроззи есть услуга:
  13. @Redneck, а с ihor'ом у тебя какие отношения? Ну, т.е. ты писал, что перешел к ним и как стабильно?
×
×
  • Создать...