Перейти к содержанию

levsha

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о levsha

  • День рождения 09/03/1980

Информация

Контакты

  • Skype
    levsha252

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения levsha

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, существует готовое решение? Нужен блок -виджет, в котором будут слайды статей по рейтингу? Например, есть статьи, у нескольких рейтинг 5 звезд, у других 4 и т.д. чтоб в блоке показывались статьи (точнее картинка и пара предложений) по рейтингу, ну или без рейтинга... Может что-то подобное есть?
  2. Logik кстати, дайте ссылку -пример. а то она в предыдущем сообщении неактивна.
  3. Можно ссылку на Яндекс-Турбо, посмотреть в работе. И цену в личку.
  4. Всем добрый день! Коллеги, задача следующая. Имею форум, с приложением страницы. Страницы использую, под различные цели: статьи, визитки - фирм. Так вот собственно в чем у меня проблема: Визитка фирмы - на ней кнопка "Связаться с оператором" кнопка реализованна html кодом, где меняю ID пользователя на нужный, и потенциальный клиент пишет нужному оператору. Пример: <div style="text-align: center;"> <a class="ipsButton ipsButton_primary" data-ipsdialog="" data-ipsdialog-flashmessage="Сообщение отправлено" data-ipsdialog-remotesubmit="" data-ipsdialog-title="Создать" href="https://domen.ru/index.php?/messenger/compose/&amp;to=2" id="ips_uid_1933_6" rel=""><span class="ipsResponsive_showDesktop ipsResponsive_inline">Связаться с оператором</span></a> </div> Необходимо, чтоб в получателях было два пользователя: представитель фирмы и я. скажем ID=2 и ID=1 И необходимо, чтоб каждой кнопке я мог поставить тему письма (PM). Всю голову сломал.. подскажите как сделать?
  5. ну так я и дождался на два позже. без багов и косяков обновился из панели админа в автоматическом режиме. на два дня позже*
  6. да и фиг с ним... я подожду пока официалы предложат стабильную версию.. чет не охота лишнего гемора..
  7. я у официалов смотрю https://invisioncommunity.com если у них нет, то откуда бы взяться оф.версии 4.3 ? в клиентцентре, есть ссылка на бету. и кстати стрелочкой пометил
  8. а зачем вы на бета версию обновляетесь? официального релиза же не было еще 4.3
  9. @kgb подскажи как реализовывал?
  10. Спасибо за ответы, обнова вышла, в админке появилось уведомление об обновлении до 4.2.1
  11. не понимаю связи с нуллом.. у меня лицензия...
  12. Почему-то не вижу из админки новости об обновлении до 4.2. На бэту возможно было обновиться в автоматическом режиме... а на 4.2 нет что ли?
  13. Спасибо! что-то я упустил этот момент..
×
×
  • Создать...