Перейти к содержанию

Flarien

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Flarien

  1. P.S. Сейчас проверил предыдущую версию Uniform которая раньше стояла на сайте и где я как-то убрал иконки (забыл как). Так вот там часть кода: } #elCreateNew_menu a[href*="/files/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]:before { content:none !important } #elCreateNew_menu a[href*="/blogs/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before { content:"\f073" } #elCreateNew_menu a[href*="/articles"]:before { content:"\f086" } оставлена в первозданном виде. При этом иконок нет. Где еще можно копать?
  2. В custom.css этого шаблона такие строки отсутствуют, а при замене кода иконки в _ipsfocus_base.css ничего не меняется. При удалении строчки слетает весь шаблон. Мне нужно не поменять иконки, а вообще удалить.
  3. } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before {content: none !important;} и так все строчки меню #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]::before content: none !important;} точнее так Даже при подмене кода иконки она физически не меняется. может имееет смысл рыть в другом css или части шаблона?
  4. При смене ничего не происходит. При удалении слетает весь шаблон.
  5. Спасибо за ответ! В каком месте это нужно поправить? Если в _ipsfocus_base.css , то нет изменений( Внизу код, который был изначально. } #elUserLink_menu li[data-menuItem='admincp'] a:before { content:"\f023"; } #elUserLink_menu li[data-menuItem='signout'] a:before { content:"\f08b"; width: 18px; } #elCreateNew_menu a:before { content:"\f0fe" } #elCreateNew_menu a[href*="/forum/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="announcements"]:before { content:"\f0a1" } #elCreateNew_menu a[data-role="updateStatus"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/files/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]:before { content:none !important } #elCreateNew_menu a[href*="/blogs/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before { content:"\f073" } #elCreateNew_menu a[href*="/articles"]:before { content:"\f086" }
  6. Дорогие форумчане, а как убрать вообще эти иконки (стиль Uniform 4.2). Отсюда (_ipsfocus_base.css) ни убрать, ни заменить не получается (ничего не происходит). В custom.css тоже не нашел. Заранее спасибо за помощь! Забыл уточнить - версия движка - 4.2.2
  7. В чем была причина осталось загадкой. Обновление до 4.1.11 решило проблему. Всем спасибо за ответы
  8. Да. Картинки (фоновые) стоят штатные от темы. При установке темы заново картинки все-равно не грузятся. Такое ощущение, что перестали отображаться после сброса темы на IPS Support через вкладку тех.поддержки.
  9. Видимо ошибся, начал использовать движок только с версии 4.1.9. Спасибо за исправление!
  10. Разобрался самостоятельно. Причина - конфликт с плагином Instant Informing, который более не нужен в версиях 4.1.9 и старше
  11. Коллеги, возникла проблема. В данном стиле перестал корректно работать background picker. Отображается только цвет, фоновые картинки не подгружаются. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ!
  12. Уважаемые коллеги! На IP Community Suit 4.1.9 у администраторов не работают личные сообщения (невозможно войти в сервис, выдается ошибку - Код ошибки: EX0). Кроме того, не работает сервис объявлений (в БД объявление создается), но сайт выдаёт 502 ошибку, код ошибки - system/Patterns/ActiveRecord.php:107 ... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть суть проблем?
  13. Подскажите пожалуйста, как отключить JS-сжатие в IP Community Suit 4.1.x ? В АЦ отсутсвует пункт Глобальные настройки... Суть проблема - у администрации некорректно работает сервис личных сообщений. Если проблема не в сжатии - подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
  14. Уважаемые форумчане! Искал на форуме, но ответа не нашёл (если невнимательный - заранее сорри). Как осуществляется переезд на IPS Community Suite (например версии 4.1.9) с Kunena. Я понимаю, что вероятно по-прежнему с помощью стандартной утилиты миграции, указанной здесь, однако механизм видимо изменился. Как поставить утилиту для миграции на движок? Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...