Перейти к содержанию

Bandos

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Bandos

  1. Что и у всех по умолчанию ЧПУ форума, это тоже проверял. В общем ломаю пока голову что и как могло где то что то сломать.
  2. Если бы так всё было просто, я бы и не писал здесь. Форум лежал в директории сайта, директории форума нет и не было, вызванной какой то ошибкой всё открывается теперь только через форум, хотя такой директории не существует. Вот в этом и загвоздка. Но все равно за помощь и ответ спасибо.
  3. Всем привет! Подскажите где можно изменить: https: сайт/forum на https: сайт/ Слетели настройки всё поправил работает, но теперь на главной не отображаются темы, выдаёт ошибку, зато как ссылка форум всё отображает. Проверил уже везде, не могу найти как сделать изменения.
  4. Bandos

    Donations

    Отправил в личку
  5. Bandos

    Donations

    Можно конкретнее куда кидать?...)))
  6. Bandos

    Donations

    Кидать прям сюда или как просить добавить в саму загрузку?
  7. Если так задумано, почему не сделали в настройках отключение... Какая то сырая версия, в уведомлениях не все отображаются аватарки. Думаю это ещё не всё проблемы.....
  8. В 4.2.5 отображение рекламы с главной страницы теперь отображается и внутри темах, это так задумано или установилось не так?
  9. Ага...сейчас пропал...но делал недавно очистку кеш...
  10. Я заметим ещё один баг в изображениях, пробовал в разных браузерах всё тоже самое....в изображениях если прокручивать вниз прыгает обратно вверх на начало.
  11. Единственное но я поставил тему на форум а в АС родную.
  12. Стоит на чистом со старой базой всё работает нормально.
  13. Не успел, но добавлю...точно работает...лично устанавливал.
  14. Всё сделал....вопрос снят. Данная проблема с группами в самой оболочке, база нормальная.
  15. Ясно...тогда установлю с нуля и исправлю сам.
  16. Пытаюсь написать в личку...выдаёт: Вы можете отправить только 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите попытку позже. При этом не писал ни чего...
  17. Bandos

    Uniform 4.2

    Просмотр файла Uniform 4.2 Uniform 4.2 Обновлённая версия для IPB 4.2.2 Добавил Bandos Добавлено 10.08.2017 Категория Темы и дизайн Язык Язык: англ.
  18. Bandos

    Uniform 4.2

    Версия 4.2-4.2.2

    477 раз скачали

    Uniform 4.2 Обновлённая версия для IPB 4.2.2
    Бесплатный
  19. помогаю тут сейчас Всегда всем устанавливаю по порядку, с каждым обновлением. Бекап делал и заново обновлялся, проблема не решается, ошибка та же.
  20. 1. Не всё гладко получается при установки с подключением базы...не стал дальше рисковать(так как не моё), посмотрел ошибку и удостоверился, что всё работает. 2. Временно нет, просто помогаю друзьям, а ссылку требует в обязательном порядке...(((
  21. Решение найдено, ошибка с мини изображениями к видео, нужно для каждого видео использовать свою картинку, если использовать один логотип изображения для каждого видео происходит ошибка и загрузка сайта становиться тяжёлой.
×
×
  • Создать...