Перейти к содержанию

AUYKGN

Ветеран
  • Постов

    3017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

AUYKGN стал победителем дня 16 октября 2015

AUYKGN имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

11425 просмотров профиля
  1. Это вообще к порталу не относится. Отключается в настройках самого IPB, где-то в сервисах публикации ссылок.
  2. Не фига себе, что-то тормозят разработчики стилей
  3. В ожидании четверки...

    1. Sanshalay

      Sanshalay

      А чего ожидать? Уже всё вышло, всё доступно, всё обновлено :)

    2. AUYKGN

      AUYKGN

      В ожидании немного разработанной четверки, которую можно купить, и чтобы уже немножко придумали всяких хуков/компонентов и стилей..

  4. Здравствуйте! Подскажите нормальных авторов стилей, которые уже сделали под новый ипб много чего, чтобы посмотреть и выбрать что купить Ссылки не кидайте, просто названия, например ipbforumskins, skinbox и т.д.
  5. Ушел

    1. IAF
    2. WOLF

      WOLF

      опять меня одного оставляете :-/

  6. Да вы угараете, где тему создали? Еще и ссылки
  7. wsok, пропали, что сделать?.. Скажем спасибо всяким переездам с хостинга на хостинг
  8. spoken, я на своём тормозном нетбуке просто стиль обратно включил обычный
  9. Сделать это очень просто АЦ > Внешний вид > Управление стилями и шаблонами > Ваш стиль > Профили пользователей > profileModern Как открыли, лучше выделяем всё, вырезаем, вставляем в текстовый документ, редактируем Notepad'ом, выделяем все опять и вставляем обратно в шаблон, заменяя всё. Но можно и отредактировать и прямо в браузере В profileModern ищем: <li class='clear clearfix'> <span class='row_title'>{$this->lang->words['m_posts']}</span> <span class='row_data'>{parse format_number="$member['posts']"}</span> </li> И ниже точно так же добавляем: <li class='clear clearfix'> <span class='row_title'>Тем:</span> <span class='row_data'>{parse format_number="$member['topics_started']"}</span> </li> Всё Автор: LvsF
  10. Как сделать вот так: Помогите пожалуйста, пол года это не могу сделать. Aybulat, там, где второй скрин делали, надо код стырить и себе в группах реализовать.. Мне план действий видится таким
  11. DenisWold, тогда нужно из базы данных одного форума экспортировать таблицы с темами и опросами и импортировать в базу другого форума.
  12. DenisWold, конкретно пишите что сделать надо а то в попытках спасти темы, Вы узнаете что спасти надо еще пользователей, опросы, файлы и т.д.
×
×
  • Создать...