Перейти к содержанию

sergstesh

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sergstesh стал победителем дня 10 августа 2019

sergstesh имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergstesh

  1. Вот этот я устанавливал (прикрепил файл), до этого был Redirect External Links 1.0.2. но на этой версии сайта он почему-то перестал работать. redirectexturl.zip
  2. Удалил, заработал сайт, спасибо большое за помощь!))) Проблема с редиректом внешних ссылок осталась, у меня версия Invision Community v4.7.0 NULLED, не подскажите подходящий плагин для этих целей или возможность решения этой проблемы другим путем?
  3. а где её искать (просто я не очень разбираюсь в этих вопросах), в админку войти не могу, я так понимаю эту папку нужно искать где-то на хостинге?
  4. ⚠ Кто может помочь, попытался установить плагин для редиректа внешних ссылок и теперь не могу войти ни на сайт, ни в саму админку, выдает ошибку 500
  5. попробывал удалил, но результат все тот же, когда устанавливаю боковой блок, страница становится не адаптированной и снизу появляется скролл для прокрутки в стороны.
  6. так я там смотрел и не нашел окна где можно прописать размер основного и бокового блоков что значит размер резиновой ширины, может там собака зарыта?
  7. Здравствуйте уважаемые, кто-то может помочь? Как уменьшить основной блок страницы сайта, потому что когда подключаю боковую рекламу, страница получается с прокруткой в сторону.
  8. ... чтоже ты все загадками говоришь, можешь по нормальному написать в каком браузере вылазят косяки сайта (если они есть), чтобы я мог принять какие-то меры? Спасибо!
  9. Что не так-то, у меня навбар сейчас нормально отображается?
  10. Супер, спасибо за оперативную помощь! Может еще подскажите, как баннер в шапке подровнять с логотипом (опустить чуть вниз)?
  11. Добрый день уважаемые, сменил логотипна сайте, сузил шапку, теперь значки нав. бара сместились вниз, кто может мне подсказать где и как можно их настроить (приподнять вверх). Спасибо!
  12. ... а с самими ошибками решил что-то? У тебя версия 4.1 двжика, может баги самой системы и стоит попробывать обновиться к версии 4.4.5? У меня несколько месяцев назад на форуме были точно такие проблемы с ошибками как ты описываешь, после обновлений движка вроде бы все наладилось.
  13. Заметил что после обновления форума до 4.4.2 версии, появилась вот такая добавка ?tab=comments#comment-155347 в адресной строке. Если раньше отображалось как: домен/topic/название страницы/ Теперь в конце после слеш еще и это: ?tab=comments#comment-155347 Кто может сказать что это и как его убрать? Спасибо!
×
×
  • Создать...