Перейти к содержанию

sergstesh

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sergstesh

  1. Вот этот я устанавливал (прикрепил файл), до этого был Redirect External Links 1.0.2. но на этой версии сайта он почему-то перестал работать. redirectexturl.zip
  2. Удалил, заработал сайт, спасибо большое за помощь!))) Проблема с редиректом внешних ссылок осталась, у меня версия Invision Community v4.7.0 NULLED, не подскажите подходящий плагин для этих целей или возможность решения этой проблемы другим путем?
  3. а где её искать (просто я не очень разбираюсь в этих вопросах), в админку войти не могу, я так понимаю эту папку нужно искать где-то на хостинге?
  4. ⚠ Кто может помочь, попытался установить плагин для редиректа внешних ссылок и теперь не могу войти ни на сайт, ни в саму админку, выдает ошибку 500
  5. попробывал удалил, но результат все тот же, когда устанавливаю боковой блок, страница становится не адаптированной и снизу появляется скролл для прокрутки в стороны.
  6. так я там смотрел и не нашел окна где можно прописать размер основного и бокового блоков что значит размер резиновой ширины, может там собака зарыта?
  7. Здравствуйте уважаемые, кто-то может помочь? Как уменьшить основной блок страницы сайта, потому что когда подключаю боковую рекламу, страница получается с прокруткой в сторону.
  8. ... чтоже ты все загадками говоришь, можешь по нормальному написать в каком браузере вылазят косяки сайта (если они есть), чтобы я мог принять какие-то меры? Спасибо!
  9. Что не так-то, у меня навбар сейчас нормально отображается?
  10. Супер, спасибо за оперативную помощь! Может еще подскажите, как баннер в шапке подровнять с логотипом (опустить чуть вниз)?
  11. Добрый день уважаемые, сменил логотипна сайте, сузил шапку, теперь значки нав. бара сместились вниз, кто может мне подсказать где и как можно их настроить (приподнять вверх). Спасибо!
  12. ... а с самими ошибками решил что-то? У тебя версия 4.1 двжика, может баги самой системы и стоит попробывать обновиться к версии 4.4.5? У меня несколько месяцев назад на форуме были точно такие проблемы с ошибками как ты описываешь, после обновлений движка вроде бы все наладилось.
  13. Заметил что после обновления форума до 4.4.2 версии, появилась вот такая добавка ?tab=comments#comment-155347 в адресной строке. Если раньше отображалось как: домен/topic/название страницы/ Теперь в конце после слеш еще и это: ?tab=comments#comment-155347 Кто может сказать что это и как его убрать? Спасибо!
  14. Здравствуйте, кто может подсказать как и куда установить скрипт с иконками соц. сетей "Поделиться", чтобы они стояли под каждой темой? Спасибо!
  15. Здравствуйте, к у меня такая проблема в счетчике liveinternet появилась надпись о фальсивикации трафика и уже две недели как включен фильтр который в разы уменьшает статистику форума. Обратился в поддержку там дали ответ что накрутка включена с самой регистрации счетчика, а фильтр включился автоматически после скачка (резкого увеличения трафика). Вопрос заключается в следующем, форуму уже более 2-х лет и я точно знаю что никаких сторонних сервисов по накрутке никогда не использовал, более того использую только белые методы продвижения SEO. Может ли какой-то плагин например Search Bots Online накручивать ботов, или Traffic Generator влиять на статистику и действовать как накрутка посещений на сайте (они у меня были включены)? Спасибо. С ув. Сергей.
  16. Привет форумчане. Кто может подсказать, где в коде прописывать тег <h1> , у меня почему-то пустой и не могу понять нак его прописать для главной страницы. Вот как должно: А у меня вот так:
  17. Здравствуйте, кто может подсказать как на движке ips4 убирать битые ссылки в коде? Или может есть какие другие решения (плагины или еще что)? После сканирования Xenu обнаружено много битых ссылок, а как их теперь удалять не знаю, может кто подскажет? Спасибо!
  18. в окно редактора конечно же, тем более на другом форуме с IPS4 обновлением, все работает претаскивается, а на моем фигушки))
  19. Привет друзья, у меня такая проблема, после обновления до IPS4.2 должна работать такая функция как перетаскивание картинок в окно для комментариев (или скопировать и вставить) чтобы при загрузке на сервер не использовать эту функцию по крайней мере тот человек который обновлял мне версию движка утверждает что у него работает, а вот у меня на компе не работает картинки (скрины) загружаются только через выше упомянутую функцию "выберите файлы". Может кто подскажет в чем причина (браузеры менял, кеш чистил не помогает).
  20. У меня такая же проблема, удалил default папку в админке. Может у кого есть файл со старыми смайлами чтобы залить его обратно?
  21. А что не так в моем .htaccess? вроде бы index.php из url убран кодом в .htaccess и о каких еще ошибках вы говорите, которые нужно исправлять? Вы поможете мне в этом? Вот мой .htaccess что еще здесь можно настроить? <IfModule mod_rewrite.c> #Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$ RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$ RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L] RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(jpeg|jpg|gif|png)$ /public/404.php [NC,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> #RewriteEngine On #RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$ #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$ #RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]
  22. У меня форум на IPB движке, вот я бы и хотел разобраться с тем robots.txt который у меня уже стоит, так как после обновления индексации страниц в поиске Яндекса, появляются на мое мнение много не нужных страниц, которые не должны быть в поиске, например вот такие: https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=5&userMode=title&search_app=forums&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=1 https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=231&search_app=forums&userMode=content&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=title&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50 https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=52&search_app=forums&userMode=content&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=1&st=75 А так же много страниц вылетают из поиска, как некачественные, редирект, ошибки и т.д. Знаю что это не хорошо но как с этим справиться не знаю, поэтому прошу помощи у понимающих людей.
×
×
  • Создать...