Перейти к содержанию

Leo_Skywalker

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1502 просмотра профиля

Достижения Leo_Skywalker

  1. Здесь решение данной проблемы. http://forums.ibresource.ru/topic/74939-obnovlenie-bezopasnosti/?p=402700
  2. Приветствую. Не посодействуете с хуком? Безотказно работал на протяжении двух лет, ничего не обновлял и новых хуков не ставил - внезапно стал выдавать ошибку SQL во всех темах, где включен. Логи показали следующий набор проблем:
  3. Попробуйте через phpmyadmin провести восстановление всех таблиц БД (выделить все - восстановить, большие лучше отдельно, иначе будет request timeout).
  4. Кто подскажет, как добавить в мод функцию перемещения своих тем в другие разделы?
  5. Т.е. удалить все файлы в /cache/skin_cache/cacheid_*/? Или где-то еще? Так мне и очистка кэша не помогает решить illegal strings... Но разве в перестроении стилей даты не должны обновляться? Ведь если они не обновляются, то это значит что где-то они не могут переписать существующие. И мне выдает вот такой скрин - там много добавляются, но обновлено - 0:
  6. Никто не знает? Так и не нашел решения проблемы... Вот скрин прав доступа, как видно - кэш в норме:
  7. Приветствую! Следующая проблема - не очищается кэш после нажатия кнопки. Сообщения об очистке кэша идут, но дата последней очистки сохраняется прежней - 11-12 февраля (дата последнего обновления форума и его компонентов). Данное обстоятельство вызывает и другие проблемы - о своей первоначальной проблеме писал >в соседнем разделе, т.е. выдача php-ошибки Illegal string offset. Сначала думал на права доступа - в админцентре в соответствующем разделе права доступа как надо. После - выставил на все подпапки и файлы внутри папки /cache права chmod 777, тоже не помогло. Можно ли как-то очистить кеш вручную? В общем, не знаю, на что думать. Прошу подсказать, кто чем может. Спасибо.
  8. Такая же ошибка... Кэш обновлял. Причем, до этого мод работал около года.
  9. Неужели ни у кого такой проблемы не было? Прошу помочь!
  10. Кто подскажет, где вырезается рекламный мусор, который добавляется хуком внизу каждой страницы?
  11. Замечательный хук, автору огромное спасибо На 3.4.7 работает на ура.
  12. Аналогичная проблема, не могли бы помочь? versions.xml удалял, стили перекешировал - не помогает.
  13. И еще - как позднее выяснилось, пользователь заходил в один из разделов форума, где получил ошибку 504 Gateway time-out. Судя по всему, после его выхода - выполнение этого скрипта продолжилось, из-за чего сессия осталась. Есть ли возможность как-то остановить данный скрипт?
  14. Приветствую! Следующая проблема. На моем форуме примерно с сегодняшнего дня пользователь N примерно каждые 5 минут выходит в онлайн. На компьютере и планшете, с которого он это делает обычно, данный пользователь разлогинен. Но при этом создается его искусственная активность (дата последнего входа регулярно обновляется) и нагрузка на сайт. Пробовал через админку сменить пароль и обновить сессию - не помогает. Тут видимо перехват сессии неким скриптом. Собственно вопрос - какие могут быть варианты и что делать? Думаю, произвести сброс сессий и ключей авторизации всех пользователей, только как это можно осуществить? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...