Перейти к содержанию

Dreizehnt

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Dreizehnt

  • День рождения 03/13/1994

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Версия IPS
    4.6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dreizehnt

  1. Подскажите есть ли способ окрасить фразу, которая заменяет указанную в фильтре слов? То есть указываю заменять слово П на фразу [МАТ] - вот эту фразу [МАТ] нужно окрасить, выделить...
  2. Приветствую, вновь занялся форумом, приходится теперь существенную часть переводить самому, т.к. всё что пытался установить как-то частично применяется и много где огрехов в переводе. Хотя на 4.1.19 как-то легче происходило и я лишь правил в основном перевод. Так вот, наткнулся на фразу при переводе, что есть возможность активировать некую функцию для "горячего" перевода, где её включить?
  3. Сам не пользуюсь, но попробуй версию 1.0.0 поставить: Files subcategories.xml Files subcategories.xml
  4. Не знаю С новой версии (после 4.1 до 4.3) пришли. Стиль стоит от твиттера, другие пробовал ставить...
  5. Не могу понять в чём дело некоторое время, при вставке в сообщение на форуме смайликов группы "emoji" они после публикации выглядят странным образом, но если их отредактировать, сняв "форматирование текста", то отображаются нормально, но в увеличенном размере. Да и кликать на каждый смайлик и и убирать форматировнаие не весело... Кто-нибудь знаком с таким? Как выглядит после обычной публикации: Как выглядит после "Убирания форматирования" публикация:
  6. Советую забыть про данный плагин и пользоваться Rich Discord Inegration, пусть там нет авторизации на сайте сразу как здесь, но проблем в ней нет на данный момент. Авторизацию (быструю регистрацию на сайте) можно поставить отдельно другим плагином. Большинству и не нужна авторизация/вход по Discord, а именно просто "связка" нужна.
  7. Листик f0f6 он как страховка, когда ничего нет для данной категории. Вот нужно чтобы было и листик не вставал Сейчас попробую плагин, возможно он и будет решением. Не хочется убивать листик, чтобы позволить плагину работать в одиночку и менее красиво выходит (от темы идёт разделение цветов в одной кнопке, значок серый, чуть больше - текст белый)... Продолжу свои истязания
  8. Столкнулся с несколько другой проблемой, но по тем же иконкам... не могу теперь присвоить словам другие значки темах студии IPSFocus, в версии 4.1, просто брал блок где используется значок "Fontawesome" и ставил свой, на любое слово или фразу: А в версии 4.3 как-то усложнили процесс или что, простой подменой не выходит и изменился ещё сам вид записи, а работает с фраз имеющих перевод: И скопировав и дописав что требуется, ничего не выйдет. Возможно кто-нибудь сталкивался и как-то решил?
  9. Пробежался по последним страницам, извиняюсь если повторился: Discord Login Handler 1.0.1 скачайте пожалуйста.
  10. UPD2: Я не починил, так совпало, что главный сайт Дискорда работал нормально, в этот момент я снёс сервер. Сейчас же сайт опять упал, с ним слетела и возможность входа. Ну хотя бы группы пользователей успел сделать... Ад.
  11. UPD: Я починил, проблема была в Discord-сервере, на который я отправлял бота, каким-то образом он туда не захотел цепляться, хотя весь этап проходил нормально. Я удалил сервер и создал новый, без групп, всё прошло идеально. Теперь форум видит роли сервера и можно радоваться и не платить 30$.
  12. Приветствую! Версия 4.1.19.4 Nulled с мафии. Подключил штуку данную, с ссылками и установкой не возникло проблем, но вот интеграция групп пользователей не произошла, бот не добавился... Изначально всё установилось как показалось адекватно, синхронизоровал профиль и полез в настройки в настройках было пустым почему-то поле Discord Guild, ничего не сделал, полез потом в группы пользователей, там попробовал во вкладке Discord группу поставить, но пустые клеточки были и цифра "4". Не выбиралось, ну полез обратно в настройки Discord и нажал сохранить, авторизация опять группы и встал её ID в поле Discord Guild, подумал нормально. Но потом в профиле на форуме такая картина: Такая картина в группах, где нужно выбирать группу на сервере...где были пустые клеточки и "4": Никто не сталкивался или знает в чём причина? Переустановить пробовал. "Что-то пошло не так" не дал результата, у него всё хорошо.
  13. P.S. Старый шрифт нужно удалить с компьютера. Новый можно скачать как с сайта так и с GitHub - работает)
  14. Спасибо и первый ответ был оказывается очень полезным)) Вот только ссылку на иконки 4.7 версии не понял где брать, но спасибо за неё ещё, цель достигнута))) Пробовал ещё регистрироваться, выбирать тариф иконок, дальше как и было сказано Silence добавить в шаблон запись уже своего шрифта. Одна беда в "фотошопе" свой шрифт использовать не могу... а "читасета" нет. И в том же скачанном шрифте 4.7 тоже не выходит копированием с читасета... странно. Но это ерунда) Ещё раз спасибо)
  15. Спасибо, это тоже пригодится, но немного не то... Font Awesome уже есть в IPS, только вот старой версии, в шрифте появились новые символы, поэтому вопросик как обновить FA_4.0 до FA_4.7... Слева каталок шрифта 4.7 версии, справа каталог обновления - правильно ли я сделаю если заменю тем что слева то что справа? И вообще есть процедура обновления непосредственно шрифта какая-то известная?
×
×
  • Создать...