Перейти к содержанию

TheSagittarius

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheSagittarius

  1. Сам решил проблему. Заключалось всё именно в этой функции авторизации DLE. Отключив её, зарегистрировал пользователя форумной системой регистрации, выдал админку и успешно обновил движок.
  2. Пароль меняется в DLE через единую базу. Проблем с этим нет.
  3. Здравствуйте. При обновлении отображается ошибка в виде неверного пароля, хотя пароль ввожу верный. Как с этим бороться? Перевожу с 4.3.1 на 4.3.6.
  4. Здравствуйте. Заполнил я все поля в конфигурации, ошибок не выдало, всё сохранил. Но приложение не работает. Отображает это: Помогите...)
  5. Здравствуйте Нужно убрать из ленты пользователя записи о изменениях репутации. Как это сделать? Заранее благодарю
  6. Здравствуйте. Нужно убрать колонку модерируемых форумов в листе администрации. Как это сделать? http://forums.silarix.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders
  7. Добрый день. После установки форума, в адресной строке автоматический появляется второй слэш (admincrafting.ga/forum//). Как это исправить? Заранее благодарю.
  8. Да.... капец, конечно, происходит. Как сказал Дуров: "Давайте запретим слова, говорят, с помощью них общаются террористы"
  9. Добрый день. Где найти в АЦ ibs список действий конкретного администратора? Заранее благодарю за ответ.
  10. Доброго времени суток, подскажите, как убрать блок с рекомендацией обновления? Прошу прощения, немного не тот скрин прикрепил.
  11. Доброго времени суток, залил новые иконки для форумов (f_icon.png, f_icon_read.png). Очистил кэш форума и браузера. Иконки не появились... silarix.ru/forum Помогите.
  12. Файл утерян, а скачать надо.) Кто даст?
  13. я на тебя не жаловался.... за хук спасибо, в следующий раз буду писать где надо...
  14. Мне нужен этот хук, но скачать его нельзя. Кто скинет его?
  15. Ну не успели значит.... А так вообще, ты знаешь про существование запятых?
  16. АЦ - Внешний вид - Сообщения - Смайлики Загружать в папку Default
  17. Перешёл наконец с 3.4.6 на 4.2. Изучаяя админпанель наткнулся на настройку "Методы авторизации: через внешнюю бд", возник вопрос, т.е. эту настойку можно использовать вместо интеграции? Регистрируясь на длешке, аккаунт переносится на форум, как понял. Или как?
  18. Доброго времни суток Нужно убрать блок forums.sialrix.ru
×
×
  • Создать...