Перейти к содержанию

TheSagittarius

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    micamon22

Посетители профиля

2339 просмотров профиля

Достижения TheSagittarius

  1. Сам решил проблему. Заключалось всё именно в этой функции авторизации DLE. Отключив её, зарегистрировал пользователя форумной системой регистрации, выдал админку и успешно обновил движок.
  2. Пароль меняется в DLE через единую базу. Проблем с этим нет.
  3. Здравствуйте. При обновлении отображается ошибка в виде неверного пароля, хотя пароль ввожу верный. Как с этим бороться? Перевожу с 4.3.1 на 4.3.6.
  4. Здравствуйте. Заполнил я все поля в конфигурации, ошибок не выдало, всё сохранил. Но приложение не работает. Отображает это: Помогите...)
  5. Здравствуйте Нужно убрать из ленты пользователя записи о изменениях репутации. Как это сделать? Заранее благодарю
  6. Здравствуйте. Нужно убрать колонку модерируемых форумов в листе администрации. Как это сделать? http://forums.silarix.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders
  7. Добрый день. После установки форума, в адресной строке автоматический появляется второй слэш (admincrafting.ga/forum//). Как это исправить? Заранее благодарю.
  8. Да.... капец, конечно, происходит. Как сказал Дуров: "Давайте запретим слова, говорят, с помощью них общаются террористы"
  9. Добрый день. Где найти в АЦ ibs список действий конкретного администратора? Заранее благодарю за ответ.
  10. Доброго времени суток, подскажите, как убрать блок с рекомендацией обновления? Прошу прощения, немного не тот скрин прикрепил.
×
×
  • Создать...