Перейти к содержанию

GreyCat

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

996 просмотров профиля

Достижения GreyCat

  1. Большое спасибо. Проблема решена. Не совсем обычно реализованы права в данной версии IPS. Что-то явно лишнее. Или классы или страница со списком модераторов-админстраторов и настройкой там их основных прав. Это и запутало.
  2. Слава богу, что Вы мне еще не посоветовали открыть свой форум, прежде чем искать эту пропавшую кнопку. Конечно же прежде, чем искать, я включил компьютер, вошел на свой форум, авторизовался и права соответствующие выставил. А кнопки все равно нет..... Ставлю с нуля есть, а при обновлении пропадает. Поставил другую тему - та же история.
  3. Обновил форум c 3.4.6 до 4.1.12 и кнопка управлениями виджетами исчезла. На тестовом, поставленном с нуля она есть. На обновленном отсутствует как класс. Что делать? Где искать? Думаю, что это как-то связано с режимом стилей (упрощенный, расширенный). Но при обновлении режим не запрашивается. Все админку перерыл, но не нашел.
  4. Обновил форум и кнопка управлениями виджетами исчезла. На тестовом, поставленном с нуля она есть. На обновленном отсутствует как класс. Что делать? Где искать? Думаю, что это как-то связано с режимом стилей (упрощенный, расширенный). Но при обновлении режим не запрашивается. Все перерыл.
    Это не нулл. Требует ключ при обновлении.
  5. Во вложении русский языковой пакет (собственный перевод). Админка и публичная часть. history_language_pack.xml.gz
  6. Зайдите в группы и выставите наконец права. Они для всех групп сброшены, включая администратора. На 3.4.6. ставится гормально.
  7. Попробовал. Удалил. Проверил базу. Потом перезалил в каталог по имени архива - members_new с сохранением всей структуры архива (CHMOD - 755). Поставил. Получил ошибку 1S111/1. Новых таблиц в базе не появилось.
  8. 4C133/6 Мы не смогли проанализировать файл application.json этого приложения т.к. он отсутствует или повреждён. Пожалуйста, свяжитесь с автором для обновления версии данного приложения.
  9. Если открыть список компаний, то слева идут буквы для фильтра по названию компании (компания на букву...). Буквы естественно английские. Как бы их на их место русские поставить c сохранением функционала (отбора)?
  10. Дополнительные поля добавляются только в левый столбец - Информация о компании. Интересно, а можно как-нибудь вставить дополнительное поле типа "Описания" под ним. И для чего нужны в настройках "Опции полей"
  11. На IPB 3.4.6 в браузере Firefox 30.0 c AddBlock Plus 2.6.3 не срабатывает. Хотя сделал все точно по инструкции, "а включил - не работает", как писал Жванецкий. В связи с этим возникает предложение: "Может что-то в консерватории подправить?"
×
×
  • Создать...