Перейти к содержанию

igors

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igors

  1. Так тоже пробовал. Та же ошибка.
  2. Просто / в поле Доверенный redirect URI не даёт сохранить. Что ещё можно пробовать?
  3. В настройках приложения указывал адрес сайта и пустым оставлял. Не помогает ( Больше там нечего настраивать.
  4. После обновления до 4.4.8 выдает Failed to connect to oauth.vk.com port 443: Время ожидания соединения истекло Как полечить? Сервис не отвечает. Проверьте правильность настроек и корректность зарегистрированного Redirect URI.Failed to connect to oauth.vk.com port 443: Время ожидания соединения истекло
  5. 👍 Подскажите, пожалуйста, как русификация ставиться?
  6. Решение: АЦ - Кастомизация - Внешний вид -Иконки и логотипы - Изображения (выбираем и загружаем необходиму картинку).
  7. На 4.4.7. не работает. Обновление приложения планируется?
  8. Да, именно там я создал мета-теги для главной страницы, в т.ч. с ссылкой на нужную мне картинку и это работает. А как сделать так, чтобы ссылки любой другой страницы (темы) сайта подтягивали не логотип, а нужную мне картинку?
  9. Доброго времени суток! При отправке ссылок на форум картинка сниппета подтягивается в виде логотипа. В настройках мета тегов для главной страницы я указал og:image ссылку на другой файл, который залил по ftp. Теперь ссылка на главную имеет необходимую картинку. Подскажите, пожалуйста, как установить/изменить картинку для ссылок на другие страницы?
  10. Фальшстарт ) Решено: в правом верхнем углу жмем на ник - выбираем не "Профиль" а "Настройки аккаунта" - вкладка "Подпись".
  11. Подскажите, пожалуйста, как добавить подпись в профиле пользователя (4.4.7.)?
  12. У меня и на 4.4.6., и на 4.4.7. трабл. Пару человек, у кого не работало - заработало, после отключения плагинов спойлеров. Теперь нужно наблюдать. Можете на моем форуме (в подписи) попробовать работоспособность.
  13. Деактивировал ранее установленные плагины (DF41) Spoiler и Enhanced ipsSpoiler. Редактор появился и работает.
  14. Деактивировал ранее установленные плагины (DF41) Spoiler и Enhanced ipsSpoiler. Редактор появился и работает.
  15. Похожая история. Не отображается поле для ввода ссобщения и тегов. Т.е. текстовые поля исчесзли. И на кастомной теме, и на дефолтной. На версии 4.4.6 и 4.4.7. ситуация одинаковая. Иногда появляются. Закономерности не прослеживаются. Насколько пробовал, то от браузеров не зависит. Кнопки редактора восстановлены к дефолтному значению. В редакторе кнопок добавлял кнопки спойлеров, но потом откатил к дефолту. Стало быть спойлеры удалены и влиять не могут. Как лечить?
  16. Не подскажите где качнуть можно?
  17. На странице добавления объявления текстовое поле для описания товара отображается через раз. Нужно по несколько раз перезагружать страницу. Как вылечить? Установлено на 4.4.6.
  18. Добрый день! Загружая фото даже большого веса миниатюры отображаются размытыми. Подскажите, пожалуйста, как настроить качество отображения миниатюр?
  19. Эта функция изменяет цвет фона и кнопки одновременно. В моем случае фон светлый и кнопка становится светлой и на ней не видно надпись (белый шрифт). Но где изменить цвет кнопки?
  20. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет кнопки "Подтвердить мой Email адрес" в письме, которое приходит при регистрации юзера и кнопки "Перейти на форум" в письме о подтверждении регистрации? Где искать шаблоны системных уведомлений для их редактирования?
  21. Здравствуйте. При активации двух баннеров (АЦ-...-Управление рекламой) они отображаются только на одном месте по очереди. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы два и более активных в Управлении рекламой баннера отображались в сайдбаре одновременно друг под другом?
×
×
  • Создать...