Перейти к содержанию

z8ToT8z

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения z8ToT8z

  1. greykoo, смена пароля в АЦ форума простому юзеру прошла успешно, смог зайти в личный кабинет игрового сервера! Отличная работа, спасибо! soka, Вам тоже спасибо, но если вы готовы предложить готовое решение, я с удовольствием протестирую!
  2. greykoo, да сейчас, я себе базу сломал, но это мой косяк, сейчас откачу) и затестим
  3. soka, где именно администратор сменит пароль? в АЦ форума? или в игре самой?
  4. Я уже писал, регистрация работает как с форума, так с игры самой (т.е. администратор может создать аккаунт), так и с стороннего (любого базового скрипта регистрации), после чего пароль можно менять хоть с форума, хоть с игры, хоть с того же стороннего сервиса (личный кабинет например https://gadgetzan-lines.com/myth ) и потом заходит спокойно...с АЦ форума еще не проверил...
  5. Все работает, вот как было, я зарегистрировался на форуме, получил письмо - активировался на почте. Далее зашел на форум. Одновременно я зашел в игру - значит авторизация и регистрация работает на 100% Потом я зашел на форум и сменил пароль через "настройки профиля" вышел и зашел на форум с новым паролем, тоже самое в игре и в личном кабинете... Так же я еще через регистрацию для игрового сервера (ее уже снес) зарегистрировал аккаунт, с ним же зашел на форум и в игру - успешно, далее на форуме под этой записью сменил пароль, вышел - зашел, в игре и в личном кабинете так же успешно с новым паролем. Вывод регистрация работает, авторизация соответственно тоже, смена пароля проверялась только с форума. Нужно попробовать сменить пароль через личный кабинет игрового сервера, но думаю там тоже все будет успешно!
  6. Регистрация с форума в базу игрового сервера - работает, заходит и в игру и в личный кабинет (отдельный скрипт кабинета) Смена пароля на форуме через "настройки профиля" - работает, так же смог зайти и на форум и в личный кабинет игрового сервера
  7. А если работать * в направлении адаптации форума и * прикрепить к форуму
  8. А если работать прикрепить к форуму модуль скажем личного кабинета для игрового сервера? Но конечно хотелось бы все реализовать на базе форума.
  9. Ну проблема уже решена. Огромное спасибо хочется выразить greykoo, если бы не он, я бы мучился долго, очень долго!
  10. Авторизация работает отлично, т.е. теперь можно с 2-х баз заходить!)
×
×
  • Создать...