Перейти к содержанию

Sukhovpro

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sukhovpro

  • День рождения 04/19/1981

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sukhovpro

  1. Появился нюанс на мобильных устройствах. Номера страниц налазят на текст. Раньше вроде так не было.
  2. Позже подниму копию и проверю ... А стоп, обманул, это кастомный формат даты валил, с этим плагином другая проблема, при авторизации, сейчас попробую воспроизвести. Все как всегда в спешке ... Воспроизвел, проблема была только у администратора сразу после логина при двухфакторном входе. Если загрузить повторно страницу, то все работало. Но у меня оказалоась версия 1,0,2, поставил 1,1,0. работает как часы. Очень удобный плагинчик. Спасибо.
  3. В версии 4,2,0 и 4,2,2 сайт падает с ошибкой 500, исправляли в спешке, ошибки не сохранились. Плагин пришлось отключить, но он нравился как работает. Никто больше не сталкивался с таким?
  4. Так на тройке был такой модуль, Sphinx искал лучше встроенного и по именам, на 4-ку что-то они не торопятся.
  5. Большое спасибо. вроде просматривал и не увидел ... наверное просмотрел его т.к. не помечен что работает на 4.1. Скачал оф., совпадает с тем что лежит по ссылке, обновлений не было. Ещё раз большое спасибо.
  6. rustav, актуально для внутри корпоративных форумов, где нельзя поискать гуглом
  7. Это включено, но от этой настройки появляется только значёк "Поделиться", а вот на этом форуме перед этим значком идет номер сообщения в теме, вот так " ID: 1 ID:1 " так не получаеться. На https://ipbdesign.com там тоже только значёк, без номера сообщения.
  8. Сложность в том. что форум к корп. сети и внешнюю аналитику туда никто не пустит, а анализаторы логов апача не выделяют по кукам(их просто там нет), что бы выделить авторизованного пользователя. Поэтому нужен плагин (или настройка) который бы писал более подробный лог с привязкой к ИД пользователя.
  9. С добрым вечером. В журнале пользователя пишется только IP в случае действия (сообщение и т.п.) как настроить или что докупить. что бы в этом еже журнале отображались все входы пользователя на форум, а может быть и вести полный лог просмотренных страниц авториованным пользователем?
  10. Вы отписывали это в ТП? Могу реквест написать, то же бесит, ваше решение рабочее.
  11. Как настроить или какой плагин это делает, что бы у сообщений была сквозная нумерация в пределах темы(начиналась с 1, а не уникальный ID по форуму).
  12. Если по бокам добавить звездочки, то ищет 4 буквы и части слова. Например *слов* ... Для 3.хх было расширение которое искало так же и по именам вложенных файлов, для 4,1 такого не появилось?
×
×
  • Создать...