Перейти к содержанию

Vikt0R

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vikt0R

  • День рождения 05/18/1978

Информация

Посетители профиля

1067 просмотров профиля

Достижения Vikt0R

  1. не подскажете где отдельно скачать англ. локаль для версии IP.Board 3.4.6 ?
  2. а мне вот английский добавить надо, как это сделать? и как добавить выбор языка снизу форума, как это было в старых версиях?
  3. распознавание размеров картинки по ссылке из вне... может дело в настройках сервера?
  4. спасибо, что отписался! у меня правда 3.4.5 rus здешней сборки. я гуглил и похожие проблемы нашёл ещё на нескольких форумах. что забавно, у всех у них одна и та же ошибка (буква выпала) в слове "избражения", когда выдает сообщение об ошибке, потому и решил, что это одна и та же сборка.
  5. плиз, ну гляньте кто-нить, у всех же этот баг.
  6. только у меня на 3.4.5 такое? в инете погуглил и увидел, что я не одинок.
  7. Доброго времени суток всем! В версии 3.4.5 обнаружились проблемы с прикреплением изображения к подписи. При попытке добавить изображение по ссылке (теги img) выдает следующую ошибку: настройки максимального размера в данном случае не имеют значения. проблема именно в определении как я понял. ЗЫ при снятии ограничения на размеры, картинка успешно прикрепляется к подписи.
  8. сейчас тот кто добавляет видео получает тут же уведомление, что пользователь такой-то добавил видео. что ест-но не логично, т.к. зачем ему же знать о том, что он только что сделал. причем даже если премодерация на добавление видео включена, он всё равно получает уведомление мгновенно. а нужно было бы администрации получать уведомление о новых видео. а то сейчас приходится вручную отслеживать добавление новых видео. у меня основная группа новичков на премодерации, т.к. нельзя без проверки кому не попадя давать такое право как вы понимаете.
  9. такой вопрос по оповещению ЛС о новом добавленном видео - оно по прежнему не работает как надо? уведомление как и в предыдущей версии получает сам автор новодобавленного видео. спрашивается, зачем ему это надо знать, если он сам же добавил? было бы не плохо администрации узнавать о новых видео ожидающих модерации.
  10. ребят, а как правильно обновиться? стояла до этого 2.3.1 версия. залил поверх эту и появилась кнопочка "Доступно Обновление", но ссылка ведёт на а такой папки даже нет. помогите плиз правильно проапгрейдить. у меня уже довольно наполнен контентом данный компонент, не хочется потерять содержимое.
  11. да, я в курсе. т.е. это так и должно быть? жаль что нельзя youtube ссылку распознавать в любом её представлении.
  12. напоминаю и присоединяюсь к просьбе тыкнуть пальцем на решение проблемы с ютуб-ссылками. они публикуются сейчас как линки. только если удалить гиперссылку, они нормально распознаются и генерируются в плеер.
×
×
  • Создать...