Перейти к содержанию

Egolds

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egolds

  1. Привет всем! Ищу плагин или совет как можно сделать так: Нужно вывести поле поиска над всеми категориями и разделами, и возможность добавить свои критерии, по которым будет осуществлен поиск. Вот к примеру в плагине Topic Template System добавил нужные поля, а в поиске по этим полям искать. Что посоветуете?
  2. а на IPB 3.4.6 существует плагин?
  3. ну вроде это на этом форуме, не нужно перезагружать страницу чтобы понять что появилось новое сообщение..
  4. Всем привет. Ищу плагин который будет уведомлять в режиме реального времени, пользователей которые участвовали в топике о новом сообщении. Вот как тут на форуме. Подскажите название хотя бы. Спасибо.
  5. Ну поисковые ключи сами за себя же говорят, наверное их показы и клики, но я могу ошибаться)
  6. Уже гружу Eng версию на хостинг, буду устанавливать и пробовать русифицировать
  7. О, сейчас попробую, на старом аккаунте тоже нет столько сообщений, я просто захаживал на форум, читал темы и скачивал полезное Ну без флуда, так без флуда) Кстати, вот этих функций нет в Eng. версии? И можно их установить самому? Поделиться в Одноклассники и Вконтакте. Авторизация с помощью Вконтакте. Транслитерация русских URL. Уж очень нужны данные функции на форуме, в частности второй и третий)
  8. Egolds

    Группа Актив.

    Привет, всем! Раньше сидел у вас на форуме и не было такого ограничения на скачивание файлов и т.д. А сейчас вот авторизовался через ВК, и вот не могу скачать релиз IPS к примеру. Как тут получить группу актив? Спасибо.
×
×
  • Создать...