Перейти к содержанию

H_A_N

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения H_A_N

  1. @SlawkA, добрый день! Обновить пожалуйста архив до 1.0.9 (если есть такая возможность)
  2. Подскажите пожалуйста откуда такая информация? У меня на 4.2.5. вроде работает и ошибок не наблюдаю, при этом установлена версия 1.0.6. (которая была взята с ipbmafia.ru) В теме автора есть сообщение что обновленная версия 1.0.7. проверялась на 4.2.2.
  3. Видимо я не точно выразился до этого, я использовал плагин (BIM41) Forums Stats версии 1.1.2 (именно тот который Вы советуете). В скрине базы я больших проблем не вижу, там нет никаких супер данных, но зато видно что плагин начинает пожирать ресурсы. При выкладывании скрина я предполагал что это может упростить поиск причины почему в новой версии форума плагин так себя ведет.
  4. Уже сходил выдвинул, но возможно тут тоже кто-то в этом заинтересован и сможет это сделать.
  5. На прошлой неделе обновился до Invision Community v4.2.5 Через 15 мин после обновления форум начал тормозить вплоть по появления ошибки (Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes)) Проблема решилась после отключения Плагина (BIM41) Forums Stats Сегодня удалил плагин и поставил его снова, форум сразу завис. Просьба адаптировать плагин под актуальную версию форума, а так же добавить аватары перед постами, чтобы стиль быт примерно такой же как у остальных блоков в правой колонке форума.
  6. Судя по тому что никто до сих пор этой задачей не занимался, это мало кому надо. Возможно если будет время то и возьмусь за написание плагина (если хватит квалификации), на сейчас думаю меня бы вполне устроила и замена в коде. Кто может подсказать, где в коде надо искать место отвечающее за вывод в блок Лента изображений?
  7. Тогда подскажите пожалуйста, где в коде искать место отвечающее за этот случайный выбор.
  8. Добрый день.На главной странице включен блок Лента изображений, в настройках блока есть несколько различных параметров по которым осуществляется выборка изображений для вывода, в том числе и случайным образом. При этом случайным образом берется из всех имеющихся изображений в Галереи и список изображений которые будут выводится обновляется видимо только после какого-то события или по времени. Хочется сделать следующее, чтобы выводимые изображения брались случайным образом например из 100 последний загруженных в Галерею, а так же чтобы список выводимых изображений обновлялся при каждом заходе пользователя на Главную страницу Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать?
  9. Нашлась редиска роняющая форум. Дело было в Плагине (BIM41) Forums Stats, после обновления до версии форума 4.2.5. плагин стал потреблять немерено память.
  10. Ограничения конечно есть, но до вчерашнего дня проблем не было. В 4.2.5 появилось что-то мега потребляющее ресурсы? Какие лимиты должны быть, на что обратить внимание? На форуме до 200-300 пользователей онлайн, включен Редис, после перезапуска всего 15-20 мин все летает, затем все хуже и хуже. Увеличили лимит памяти, сама ошибка уже не появляется, но загрузка белой страницы может висеть по 3-5 мин.
  11. В том то и дело что все крутится на сервере Intel C602/SM/2xE5-2403v2/32GR1600Q
  12. После обновления с 4.1.* до 4.2.5 появилась эта же ошибка (Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes)) Напишите пожалуйста подробнее как Вам удалось ее победить.
  13. Добрый день! Подскажите, как можно отправлять пуш уведомления с форума на телефон?
  14. В IPB 3 в профиле был раздел Друзья, некоторые пользователи на форуме любили его использовать например как записную книжку, что-бы не запоминать НИКи при создании личных сообщений. В IPB 4 насколько я понимаю этот раздел "трансформировался" в Подписчиков (хотя при переносе базы Друзья пропали, а Подписчики не появились) Вопрос: есть ли какой нибудь плагин для IPB 4 который создает "друзей" как это было реализовано раньше?
×
×
  • Создать...