Перейти к содержанию

Доцент

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Доцент

  1. Sipsb Заработало поле удаления плагина и новой установки... Спасибо!
  2. После обновления до 4.3.5 перестал работать плагин Change Post Author, как поправить положение?
  3. Вот и я о том... А как то индивидуально можно это исправить?
  4. Возникла необходимость ограничить количество вложений(изображений) в одном посте. Перерыл все АЦ но такого функционала не нашел... Помню до апгреда до 4,19 на версии 4.16 было как минимум ограничение на количество встраиваемых видео, например с Ютуба, но и этого не нашел в новой версии. "А ведь помню - был сарайчик"...
  5. Эта функция работает и на более ранних версиях.. Вы переносите к какую область? В поле редактора или в зону этой кнопки?
  6. А что в 4.1.19.4 при просмотре пользователей онлайн создается большая нагрузка на хостинг чем в 4.1.16...?
  7. После обновления до версии 4.1.19.4, стал зависать форум при попытке просмотреть список - Пользователей онлайн... Страница со списком не грузится и приходится закрывать вкладку и открывать ее заново что бы снова попасть на форум.
  8. kgb, Ну что Вы бросили меня на полпути? Что на что поменять в этом коде?
  9. Приветствую всех! Собственно вопрос: Специфика нашего форума такова что пользователи массово грузят фотографии создавая таким образом фото-отчеты. Раньше особых проблем не наблюдалось, но вот после переезда на 4-ку если на превьюшках загруженных фотографий не нажимать значок "Плюс" то в публикации они располагаются в один ряд вертикальной лентой: Можно сделать что бы по умолчанию превьюшки располагались горизонтально. Там количество в ряду будет зависеть от разрешения монитора пользователя...
  10. Всем привет! Подскажите в чем проблема... Уведомление о жалобе ни админам не модераторам не приходят, тогда как другие уведомления приходят и все нормально.. При попытке отправить жалобу из аккаунта админа выдается большой протокол ошибок.
  11. После загрузки логотипа, надо нажать внизу кнопку - "Сохранить"
  12. Спасибо огромное, помогло... Кстати причем Черный список получается перепутан с белым...) Когда я поставил ссылку с адресом на главную с index.php выбрав "белый список" все отображалось наоборот а кода занес эту ссылку в черный список все заработало как надо, теперь объявления только на главной.
×
×
  • Создать...