Перейти к содержанию

AndreyXP

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndreyXP

  1. Всем привет, дорогие друзья! Я устанавливал приложение на IPB 4.1.1.6.1 примерно 2 недели назад. Затем, удалил его через АЦ. Несколько дней назад я его решил заново установить, но возникает ошибка: Данное приложение уже установлено. Я удалял файлы его из ФТП в разделе applications, но это безрезультатно. Думаю, что в фтп где-то остался файл, который не дает установить приложение заново. Возможно даже есть где-нибудь запись в бд. Приложение, которое я пытался установить - iAwards_1.0.8.2 Спасибо за помощь! Посмотрел совпадение в бд, там есть только логи (6 штук и все)
  2. Привет! Подскажи пожалуйста! Возникла такая проблема: установил подарки для IPB последняя версия. Потом их снес: т.к. при создании нового подарка, я мог отправлять его только себе. Для других пользователей он писал ошибку. Позже, я вроде как разобрался, но заново он это приложение не хочет устанавливать! Я почистил только папку applications. Не подскажешь, почему приложение заново не устанавливается?
  3. Привет! Подскажи пожалуйста!
    Возникла такая проблема: установил подарки для IPB последняя версия.
    Потом их снес: т.к. при создании нового подарка, я мог отправлять его только себе. Для других пользователей он писал ошибку. Позже, я вроде как разобрался, но заново он это приложение не хочет устанавливать! 
    Я почистил только папку applications.
    Не подскажешь, почему приложение заново не устанавливается?

  4. А ты можешь, пожалуйста, скинуть мне lite версию? А то я никак не могу найти годную. 4.1.16.1 версия IPB
  5. Сейчас проверим, спасибо! Есть к нему русификатор?
  6. Привет, друзья! Есть ли у Вас нормальный хук подарков для IPB 4.1.16.1? Попытался найти рабочий хук сам, но все неудачно. Может быть именно ТЫ сможешь мне помочь? Спасибо!;)
  7. Ее у меня нет, я знаю, где она установлена(
  8. Ее у меня нет, в этом то и проблема! Я знаю, что она должна быть там, где ты говоришь!
  9. Всем привет! Вчера что-то сделал или установил: у меня появилась боковая панель, которая добавляет в бок последнее обновление тем, изменение статусов, сколько человек онлайн и прочее. Сегодня переустановил сайт с нуля, а как найти/установить эту панель я не могу. Подскажите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...