Перейти к содержанию

Yalta

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    aquarept

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yalta

  1. бедаа. я уже разные версии 4 ки пробовал, и ни как
  2. Как починили? у меня та же ошибка вылетает при обновлении с 3.6 на 4.0.13
  3. WOLF, Сам форум открылся, помогло,а вот обновление висит на том же этапе.
  4. при обновлении до 3.4.9, на ступени обновлений приложений, пишет- Выберите приложения для обновления. кнопка далее, если нажать, только обновляет страницу на этом же этапе. форум при этом выдает ошибку- Fatal error: Call to undefined method IPSText::makeSeoTransliterate() in /...............................www/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 2046 подскажите как решить проблему
  5. простите, по поиску на форуме сюда попал и не заметил. спасибо.
  6. вобщем после бекапа , в админке автоматом требует обновление приложений, пишет - Обнаружена новая версия приложения.Вам необходимо запустить мастер обновления, прежде чем вы сможете зайти в админ-центр. кстати движек 3.4.6 ну это ладно, можно и обновиь, далее требует сменить кодировку Б.Д- сменил на utf8 ну а далее такая картинка, пишет- выберите приложение для обновления, и на этом далее невозможно ничего сделать.
  7. нужно , чтобы не шел запрос обновления в админке- (отменить обновление приложения, которое вылазиет при заходе в админку)
  8. Чтоб не создавать тему, спрошу здесь. Автоматом в админке вылазиет обновления приложений. Какой файл можно отредактировать по фтп, чтоб отменить обновление, что и где изменить?
×
×
  • Создать...