Перейти к содержанию

Maine

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1076 просмотров профиля

Достижения Maine

  1. Ну как бы не то что лень, но это сколько времени, если создаётся по 10 тем и отправляются от 70-100 сообщений за пять минут. Вот и хотелось что то найти, типа пробежать по быстрому все новые сообщения в развёрнутом виде. Первых двух маловато, если новых за пару минут набирается несколько десятков. Новые паблы, да жмём, единственный выход. Жаль что нового ничего нет в скриптах.
  2. Спасибо. Это предпосмотр темы, как я понимаю первого поста, жаль, как бы нам последние отследить. В развёрнутом, к примеру когда просматриваешь сообщения пользователя через их профиль. Спасибо, но это для небольшого потока сообщений (те что сверху пролистать) у нас их просто сотни. Спасибо. Тоже несколько не то, Recent Topics показыват лишь название тем, у нас несколько другая задача, посмотреть оптом все новые сообщения в развёрнутом виде, выявив сразу мат и неадекватность.
  3. Есть ли такой компонент, чтобы видеть новые сообщния сразу в развёрнутом виде? Или может какой встречался хук, чтобы можно было приспособить под это дело?
  4. Ищу хук против обхода бана, вероятнее всего забаненный попробует использовать прокси, однако большинство сетей, к примеру билайн имеет динамический ip и ребутнув роутер с учёткой его ip опять сменится и он опять сможет сделать регистрацию на форуме. Помню когда то бы хук но на другом движке, смысл в специальной куке, которой помечался пользователь, и сколько не меняй ip не пустит для регистрации. Может есть какие инструменты, как бороться с теми, кто будучи в бане вновь идут регистрироваться?
  5. Сенк. Да, хук "Оповещения файлов в чате v1.1.0" мешал создавать темы, убрал.
  6. А не помнишь из-за какого хука? А режиме производительности создаёт, включаешь хуки не создаёт.
  7. Вопрос такого плана, не найду где поставить опцию, чтобы в файлу была ссылка "Тема поддержки файла", может кто помнит?
  8. Пасип за помощь, всё прокатило Я так расстроился что они пропали, видать я этот хук по ошибке удалил Вечно у меня приключения, то директорию форума снесу, то хук потеряю. :222: Поддержка пользователей движка высший бал! :drinks:
  9. Включил, он что сделал, отключил возможность менять статус (поле куда его вписывать пропало), хотя в группах изменения статуса для группы разрешены. Может если в паблике этот хук и переустановить? Но в паблике его не найду, идёт с движком. Сегодня ставил вашу версию IPB 3.3.3, статусы есть, подсовываю свою базу, статусов нет. Значит связано с базой? (я уже все хуки и модули удалил, оставил дефолт, и один последние сообщения, не знаю что ещё придумать)
  10. Да, скрин прикрепил. Пробывал выключить и включить, не выводит, может ошибки пишет, щас гляну в кеш. пс Ошибок нет в cache. Поставил дефолтный стиль, тоже нет вывода. Настройки в группах, на вывод статусов разрешен. Может еще ещё есть пару настроек?
  11. Форум перестал выводить статусы в сайдбар (боковую колонку) в чате изменения статусов видно. В хуках включен: Прошу пару идей.
  12. Хак хороший, хотел пару строк написать да всё портит навязчивая треть строка: Сообщение для гостей от DevFuse
×
×
  • Создать...