Перейти к содержанию

fearrr

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fearrr

  • День рождения 02/28/1988

Информация

Посетители профиля

850 просмотров профиля

Достижения fearrr

  1. В html то понятно, я имею ввиду какие-то специальные комментарии есть? Как в других шаблонизаторах например {{-- --}} чтобы скрыть не только html-разметку, но и отключить специальную разметку самого шаблонизатора такую {{ func }} { var }
  2. Silence, Redneck, благодарю, попробую обновить кончено, если не поможет значит просто оставлю как есть.
  3. Версия PHP 5.6.29 Но вроде как 7 доступна, можно попросить саппорт чтобы сменили на 7. Это 4.1.18.2 работает начиная с 7 или я не так понял?
  4. Объясните пожалуйста что это за предупреждение такое, я так и не смог понять. There are some problems with your database. Normally it is safe to try to fix these problems automatically however if your community is large, you may want to run the necessary queries manually. If so, the queries to run are: ALTER TABLE `forums_forums` CHANGE COLUMN `require_prefix` `require_prefix` TINYINT NULL DEFAULT 0 COMMENT 'AT&P: Require a prefix' ALTER TABLE `forums_forums` CHANGE COLUMN `show_prefix_in_desc` `show_prefix_in_desc` TINYINT NULL DEFAULT 0 COMMENT 'AT&P: Show prefixes on index' ALTER TABLE `forums_topic_mmod` CHANGE COLUMN `topic_prefix` `topic_prefix` INT NULL DEFAULT -1 COMMENT 'AT&P: Topic prefix' Предложено автоисправление, но оно ничего не дает.
  5. Всем привет. Подскажите какой синтаксис комментариев которые не выводятся в html-код в шаблонах? Перелопатил доку не нашел по этому поводу ничего. Перепробовал все методом тыка не помогло.
  6. Silence, спасибо. По этому поводу я видел предупреждение. Тем не менее нигде не сказано прямо, что режим необходимо отключать перед установкой приложений. Я не использовал этот режим на продакшене, я разрабатывал дизайн и во время разработки потребовалось установить приложение. И да, ссылка битая..
  7. Всем привет. Хотел бы поделиться одновременно проблемой и ее решением. Недавно при попытке установить неустановленные приложения я получил ошибку, связанную с ограничением прав на запись в директории с шаблонами, в которые эти приложения устанавливаются. Перепробовал все, устанавливал различные права, создавал директории вручную. Решение проблемы оказалось очень простым, нужно было отключить "Режим дизайнера", который каким-то (пока не понятным для меня) образом блокировал запись. Посмотрел на форуме, похожих тем не нашел. Может кому-то когда-то поможет.
  8. Просто я ни когда не сталкивался с CMS-системами. Сейчас использую в основном фреймворки. Я знаю чтобы сделать нормальное что-то, нужно как следует вникнуть в структуру. Поэтому я предлагаю, в надежде получить какую-то информационную поддержку. Я откуда знаю может есть кто-то, кто располагает такой инструкцией для себя. Но я понял что лучше не лезть. Чаще всего я сталкиваюсь, с тем что люди скалятся именно тогда когда предлагаешь сделать что-то бесплатно. Недавно хотел поучаствовать в развитии одного проекта на безвозмездной основе. Создал тему, предложил людям собраться и совместно перевести !качественно его на русский язык. На что получил десять предложений о продаже этого опен соурс проекта за деньги с кривыми доработками сделанные одним человеком и такого же перевода. Еще пару комментаторов сказали "мы и без тебя можем собраться и перевести, делов-то". Итог этого всего - качественного перевода так и нет, как и поддержки в русскоязычном сообществе. А чьи-то доделки кривые никому не нужны, никто их не покупает, а авторы не продолжают говнокодить - никому не нужно. Воз и ныне там..
  9. неплохое решение купить для нулед версии движка лицензионный плагин, при том я бы сам написал плагин, только нужна нормальная дока...
  10. Всем привет. Такая проблема, вылетает ошибка при установке стокового приложения в IPS. Вылетает ошибка: 4S142/7 Невозможно записать в директорию с ID темы внутри /themes/. Пожалуйста, проверьте разрешения для этого каталога. Поменял права, ошибка не ушла. Какие должны быть права и на какие папки для нормальной установки приложений.
  11. Кто если наведет на код который за это отвечает, можно что-нибудь попробовать сделать.
  12. Привет всем. Что по поводу данной темы, так ничего и не появилось? Можно накидать плагин, например на каком-нибудь пакете вроде Intervention Image. Я бы сделал, если есть мануал по написанию плагинов для IPS4.
  13. Хотя похоже я частично ошибаюсь, нашел такой раздел в АЦ "Настройки хранения", там есть разделение по типам файлов, правда дефолтный вариант и он же единственный доступный это папка uploads для всего. Возможно где-то в исходниках можно добавить свои значения, или просто создать директории. Кто-нибудь в курсе? Аа, все разобрался, там еще вкладочка есть. Вот что значит решить вопрос "методом утенка"
×
×
  • Создать...