Перейти к содержанию

reptiliya87

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

622 просмотра профиля

Достижения reptiliya87

  1. Спасибо за столь быструю помощь! Всё работает безупречно!
  2. Всё отлично, спасибо! Можно сделать такой же фиксированный размер в списке тем при отображении в мобильном режиме?
  3. Добрый день! Стоит тема Chameleon, при использовании префикса он растягивается на всю страницу. Подскажите, как это исправить?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста... В графе "Вы" - 3 варианта на выбор, а как оставить только 2: продавец и покупатель. А то получается ситуация, когда выбирая третий вариант "покупатель", другой человек автоматически становится тоже "покупатель", который идет первым по списку.
  5. Видел удачное применение это плагина "так как бы мне хотелось" на другом форуме. Вероятно, сказывается лицензия или большое желание)
  6. Спасибо, я так понимаю аналогичных плагинов нет?
  7. Да, уже разобрался, остался только один не выясненный момент: если в названии префиксов использовать пробелы, то он не отображается полностью перед названием темы, только первое слово, а полностью отображается в мобильной версии и при изменении размера окна. Скидка50% видна всегда в любом режиме, а скидка 50% - только первое слово. Вот так вот.
  8. Спасибо большое, попробовал- получилось! Осталось только понять, почему некоторые появляются в списке при создании темы, а некоторые нет.
  9. Здравствуйте! Помогите, не могу разобраться! Установил Advanced Tags Prefixes, версию 3.1.7, установка произошла, в приложении и в группах пользователей разрешен доступ для создания префиксов, в настройках плагина необходимые префиксы создал, но не могу понять, как их вставлять. При создании темы не нашёл куда как их “впихнуть”. Заранее благодарю
×
×
  • Создать...