Перейти к содержанию

djbald

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djbald

  • День рождения 06/01/1981

Информация

Посетители профиля

350 просмотров профиля

Достижения djbald

  1. Вот что происходит при установке плагина. Скачал с официального сайта плагин uploadwidget_4.6.2 делаю установку через админпанель. Нажимаю добавить кнопку у меня появляется выбрать файл для загрузки. Выбрал. После, нажимаю сохранить выскакивает ошибка в нахватывающих плагинов. дальше устанавливаю filetools_4.6.2. все отлично происходит загрузка. Остается notificationaggregator_4.6.2 и здесь после установки этого файла. Кнопки исчезают. При этом я почистил кэш браузера! Кнопки появляются обратно после установки сброса на заводские.
  2. Со стандартным редактором все в порядке, хороший. Не хватает кнопок которые есть в этой сборке. Устанавливал их отдельно, не которые ставятся, но большинство плагинов не устанавливаются или установились с ошибкой. Обновляешь редактор и снова кнопок нет, все исчезло. Поэтому и пытаюсь узнать есть вероятность установки такого комплекта кнопок, все за один раз или придется мучатся с каждой необходимой кнопкой по отдельности. да, еще. После установки обновления форума 4.1.18.2 nulled у меня появились две папки ckeditor и ckeditor2 - это так и должно быть? до этого была одна папка при установке форума 4.17.0.1
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пытаюсь установить полный пакет Full Package CKEditor после установки в редакторе исчезают все иконки. Что б вернуть все обратно, приходится заново сбрасывать всю конфигурацию до заводских настроек, с пере установкой базового комплекта. Кто сталкивался с этой проблемой? Есть варианты установить правильно что б все работало?
×
×
  • Создать...