Перейти к содержанию

FarStar

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

322 просмотра профиля

Достижения FarStar

  1. После перехода на версию 4.1.19.1 (лицензия) началась (не сразу, спустя пару недель) такая проблема: Заходишь в активность, все ок, сообщения отображаются. Щелкаешь по новой, она открывается, но происходит logout . Вводишь логин и пароль - все ок. Если перейти на главную, то опять разлогиниваешься. Поменял префикс куков - не помогло. Удалил сторонние темы, отключил часть приложений. Не помогает. Причем сейчас при разлогировании (когда гостем становишься) грузится тема, которая была дефотной ранее. Но я ее еще вчера удалили и кэш форума несколько раз чистил!!! Откуда старый шаблон берется? Может на хостинге кэширующий сервер поставили (типа nginx)? Как это проверить? С техподдержкой хостинга другой человек общается, написал ему, чтобы спросил. Вчера обновился до 4.1.19.2 - не помогло. Есть мысль, что движок форума берет время сервера, а поскольку сервер находится в США, то соответственно часов на 10 отстает от нашего. Но может где-то сдвиг неправильно задан? В профилях пользователей сдвиг автоматически правильно устанавливается. В 3-е версии IPB можно было время форума задать, а тут нет таких настроек. Какие еще идеи будут, что посмотреть?
  2. Проблема с правами была (видимо после конвертации с 3.6), дал себе все права как модератору (несмотря на то, я в группе админы) - кнопка управления блоками слева появилась. Перетянул ленту тем - появилась правая колонка. Реклама появляется, но как-то странно, то один блок, то другой (я два блока рекламы настроил) - видимо надо поразбираться как правильно там hml-коды писать. Может каждый блок в свой класс div надо обрамлять.
  3. Хм-м, прочитал в FAQ, что на главной форума слева появляется стрелка - менеджер блоков. У меня нет такой! В разных браузерах смотрел. Это может из-за PHP 5.6? Обязательно нужен 7-й? Но у меня хостинг 7-й еще не поддерживает.
  4. AdBlock - это сторонний блокировщик рекламы? Нет, у меня на компе не установлен он.
  5. Версия IPS 4.1.17.1, PHP 5.6. А AdBlock где посмотреть? В приложениях и хуках такого нет.
  6. И в чем причина была? У меня на тестовом форуме тоже не хочет отображаться.
×
×
  • Создать...