Перейти к содержанию

RZaK782

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

377 просмотров профиля

Достижения RZaK782

  1. Подскажите у кого заказывать, какая примерная стоимость ?? Что-то подобное FAQ или Ticket для суппорта есть :?
  2. Приветствую друзья, у меня накопилось несколько вопросов, на которые уверен, вы знаете ответы... Поэтому, прошу вас поделиться знаниями..Заранее спасибо !! 1. Подскажите пожалуйста, какой-нибудь хук или приложение для поддержки пользователей ( Система Тикетов или что-то подобное...может быть FAQ какой-то ) буду благодарен любой полезной информации на эту тему. 2. У меня форум для пользователей из разные стран ( Англоязычных и Русскоязычных ) Подскажите пожалуйста, такой момент... С переводом стандартных частей форума- проблем нет, Русификатор все решил, осталось последняя мелочь...Как сделать так, чтобы у человека, который использует русский язык форума, темы были на русском ( то есть, чтобы я добавлял тему на 2х языках) Потому, что на данный момент, единственный выход который я нашел, это использование двух разных категорий...который меня не совсем устраивает.. Т.К у Русскоязычных пользователей справа , популярные темы и тому подобное всплывает на английском... Спасибо вам , за то , что дочитали. Буду очень благодарен за любую помощь ! С уважением !
  3. Пароль менял благодаря тупым гугловским гайдом...Я в последний момент вспомнил , что умные то ребята, не так далеко как кажутся ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ВСЕ РЕШИЛОСЬ !!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ !
  4. Где-же вы были раньше...Я тут все гайды гугловские перепробывал... На изменял себя в базе данных всех админов на какие-то хэш пароли и теперь благодаря вам снял дополнительную идентификацию.. Создал нового пользователя, дал ему группу админа через базу и все равно не могу зайти под ним...Пишет неправильные данные...
  5. Спасибо, я зашел...Только данные не подходят новых аккаунтов с правами Админа
  6. все сделал , только у меня на админке двойная идентификация....я её не могу пройти ! Хотя пользователя создал и добавил админ права ! Как раз все было, я поставил двойную аудентификацию и вот от нее забыл пароль и все...не могу зайти никак !
  7. Здравствуйте... Я потерял данные от моей админ панели в IPB 4 как можно сделать рестарт или сбросить данные ? Доступа к email нету...Заранее спасибо !
×
×
  • Создать...