Перейти к содержанию

KosKad

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KosKad

  1. Это была ошибка со стороны invisioncommunity. Исправили.
  2. Добрый день. Прилетело обновление в AdminCP и я решил обновить. Сама система скачала какие то файлы и теперь на них же ругается, что мол были изменены. Всё застопорилось на этом. Не могу зайти не на сайт не в админку. Атрибуты папок не менял. До этого обновлялся без проблем.
  3. Всех приветствую! Подскажите переменную названия категории. Для раздела {$topic->container()->_title}, а для категории не могу найти.
  4. Разобрался в чём была проблема. Это срабатывала защита от DDoS атак. Просто нужно было увеличить значение количества запросов в секунду и максимальный размер всплеска.
  5. Сервер работает нормально. Оперативная память загружена на 51%, проц на 1.5%. Такая проблема возникла сразу. Заметил тогда, когда к разделам добавил png иконки 40x40. Разделов около 30-ти. А ещё заметил, что при открытии окна со смайликами, они тоже грузятся не все с первого раза. Сайт работает полностью на сервере nginx. Может что-то с конфигом не так.
  6. При первом посещении (с чистым кешем и куками) прогружает не все иконки разделов форума. При обновлении страницы, прогружает ещё партию, но не все. И уже при повторном обновлении страницы, загружает оставшиеся иконки. С чем это может быть связано?
  7. Всем привет! Возможно ли как-то в rss парсить картинку из темы? Может существует какой нибудь плагин?
  8. Спасибо! Проверил, всё обновляется без проблем.
  9. Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, как правильно переименовать папку admin, чтобы потом не возникло проблем при обновлении.
  10. Я решил проблему путём внесения в белый лист свой ip адрес. Почему-то защита от спама меня блокировала.
  11. Всех приветствую! Не могу настроить регистрацию и вход на сайт через google. Делал всё по инструкции. Создал идентификатора клиента OAuth в google. В разрешенных URI перенаправлениях указал https:// мойсайт .ru/oauth/callback/. На сайте ввёл полученный id и ключ. Но при попытке войти через google пишет следующее "Something went wrong. Please try again." Свежеустановленная версия 4.3.6. Плагинов нет. В настройках включен Rewrite URLs. Установлен сертификат SSL. В REST & OAuth ничего не настраивал. Подскажите пожалуйста, что я упустил?
  12. У меня специально стоит отдельная кнопка в редакторе для вставки iframe, но когда публикация html кода отключена для остальных групп, то пользователи не могут вставить код видео по средствам iframe. Он не отображается. А давать редактировать код html самим пользователям, я не хочу.
  13. Всех приветствую! Кто-нибудь знает, где отредактировать код кнопки источник (source) в редакторе? Мне нужно её скрыть от всех групп, кроме администратора. Именно скрыть, а не отключить в настройках.
×
×
  • Создать...