Перейти к содержанию

marsalerikson

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения marsalerikson

  1. В какой-то момент навернулся редактор аватарок в профиле. Теперь юзер не может сам себе ничего поменять. Из файла просто не дает загружать(пропала кнопка/окошко), а по ссылке если ставить то пишет member_profile_disabled Хотя ставлю аву на админском акке. Теперь поменять аватарку можно только через админ.центр. Вроде как это случилось когда я добавил новую группу пользователей, не знаю связанно ли это.
  2. Всем привет. Прописываю через базу например 30000 сообщений, вместо 2000 реальных. И все нормально отображается в футере, но только до следующего нового сообщения. Как только на форуме появляется новое сообщение то счетчик откатывается назад к реальному количеству сообщений. Как то можно пофиксить, чтобы не было откатов?
  3. Привет. Нужен фрилансер, но почему то в соответствующем разделе тему создать не могу, поэтому тут напишу(может админы перенесут). Что нужно сделать: 1) Настроить работу почты (отправка письма при регистрации не работает, заколебался искать ошибку) 2) Установить хук Traffic generator или другой для накрутки пользователей на форуме (хочу тысяч 10 мертвых душ накрутить для статы) 3) Изменить дату регистрации 10 пользователям на более раннюю 4) Изменить дату создания одной темы и даты сообщений в ней Если сработаемся, то дальше постоянно буду у вас доработки заказывать. Предложения в скайп - Тед Мосби
  4. ALTER DATABASE `<Имя БД>` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci решила вопрос эта комманда а, нет. опять крокозябры. где этот файл находится?
  5. Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8) Нужно сменить на utf8 general ci? И если да, то как? Заранее спасибо
  6. Всем привет. Устанавливаю с нуля ipb. sql вроде поменял на utf8 general ci, но толку ноль, все равно крокозябры. Что делать? Спасайте нуба
×
×
  • Создать...