Перейти к содержанию

nid08

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1095 просмотров профиля

Достижения nid08

  1. Была такая проблема у меня совсем недавно. 1. Создайте в вашей панели управления на хостинге доменную почту. 2. На сайте хостера найдите настройки почты 3. АЦ-Система-настройки e-mail: там укажите настройки с п.2 4. АЦ-поддержка-проверка e-mail - в поле от кого введите ваш доменный e-mail Если письмо отправлено, то всё работает. Ещё пусть папку спам проверяют. И такое тоже было))))
  2. Не могу найти в АЦ... помогите, пожалуйста, срочно надо, не могу запустить голосование по конкурсу((( Сейчас максимально стоит 10 вариантов ответов, а мне надо 23!(( Пробовала разбить на две части, но тогда необходимо выбрать один вариант в каждом опросе, а мне нужен всего один голос от каждого пользователя...
  3. Установила этот хук, но он не появляется в списке установленных. В чем может быть проблема? так с этим разобралась, но теперь другая проблема: отображение репутации вообще пропало с форума. Установка старого хука тоже не спасла - репутация не отображается вообще...
  4. Установила, спасибо! и последний вопрос на эту тему: "АЦ - Другие приложения" там всё осталось не переведено. Так должно быть или я что-то криво поставила?
  5. огромное спасибо! Я так понимаю, инструкция по установке есть внутри архива?
  6. Извините, возникла проблема Файл не найден Код ошибки: 3D161/G Перезалейте, пожалуйста
  7. совершенно согласна с вами, делала на свой страх и риск. Но у меня была экстренная ситуация, нужно было очень срочно форум отключить. Человек вызвался помочь, за что ему спасибо, и слава Богу, оказался порядочным.
  8. После защиты файлом .htaccess Админцентра второй админ не имеет доступа к АЦ (неверный логин/пароль). Защиту админцентра снимаю - доступ у него вновь появляется. Предполагаю, что ответ лежит где-то на поверхности, но самостоятельно решать не могу. Помогите, пожалуйста, с решением проблемы.
  9. так портал уже удалила и поставила то, что вы посоветовали. Но я вас поняла, спасибо, попробуй отменить изменения.
  10. да, но я этого, увы, не знаю... вот, учусь по-ходу. Вы, возможно, сможете подсказать, в какую сторону мне двигаться с решение проблемы мобильной версии? Если в двух словах: 1. всё работало как часы 2. поставила портал и установила его как главную страницу после этого перестала работать мобильная версия (при отключении портала всё вновь работало) 3. обновила кэши мобильного приложения и портал начал нормально работать в мобильной версии.. 4. потом где-то что-то нажала (ну как обычно у чайников бывает) и перестала работать мобильная версия вообще, хоть с порталом, хоть без. Что это может быть?
  11. Спасибо, форум привела в рабочее состояние, но проблемы с мобильной версией так и не решились. Она вообще куда-то пропала... Я поставила в качестве родительского стиля свой шаблон, но он работает как-то некорректно. Я пробовала установить IP. Content, но столкнулась с тем, что там фон белый, а у меня тёмный форум... Или это решаемо? Я просто чайник, предполагаю, что это можно где-то переписать, но не имею представления где... такс... я нашла в одном из ваших ответов на форуме, как заменить светлый цвет на тёмный. Значит осталась только проблема с пропажей мобильной версии...
  12. Привет! Нужна очень - очень срочная помощь по форуму! Упали все шаблоны(сама сломала, криворучка) и теперь темный форум стал светлым и, соответственно, половина тем нечитаемые. Можно сказать, что форум просто не рабочий..

    Помогите, плиз!! Очень экстренная ситуация...

×
×
  • Создать...