Перейти к содержанию

nid08

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nid08

  1. Была такая проблема у меня совсем недавно. 1. Создайте в вашей панели управления на хостинге доменную почту. 2. На сайте хостера найдите настройки почты 3. АЦ-Система-настройки e-mail: там укажите настройки с п.2 4. АЦ-поддержка-проверка e-mail - в поле от кого введите ваш доменный e-mail Если письмо отправлено, то всё работает. Ещё пусть папку спам проверяют. И такое тоже было))))
  2. Не могу найти в АЦ... помогите, пожалуйста, срочно надо, не могу запустить голосование по конкурсу((( Сейчас максимально стоит 10 вариантов ответов, а мне надо 23!(( Пробовала разбить на две части, но тогда необходимо выбрать один вариант в каждом опросе, а мне нужен всего один голос от каждого пользователя...
  3. Установила этот хук, но он не появляется в списке установленных. В чем может быть проблема? так с этим разобралась, но теперь другая проблема: отображение репутации вообще пропало с форума. Установка старого хука тоже не спасла - репутация не отображается вообще...
  4. Установила, спасибо! и последний вопрос на эту тему: "АЦ - Другие приложения" там всё осталось не переведено. Так должно быть или я что-то криво поставила?
  5. огромное спасибо! Я так понимаю, инструкция по установке есть внутри архива?
  6. Извините, возникла проблема Файл не найден Код ошибки: 3D161/G Перезалейте, пожалуйста
  7. совершенно согласна с вами, делала на свой страх и риск. Но у меня была экстренная ситуация, нужно было очень срочно форум отключить. Человек вызвался помочь, за что ему спасибо, и слава Богу, оказался порядочным.
  8. После защиты файлом .htaccess Админцентра второй админ не имеет доступа к АЦ (неверный логин/пароль). Защиту админцентра снимаю - доступ у него вновь появляется. Предполагаю, что ответ лежит где-то на поверхности, но самостоятельно решать не могу. Помогите, пожалуйста, с решением проблемы.
  9. так портал уже удалила и поставила то, что вы посоветовали. Но я вас поняла, спасибо, попробуй отменить изменения.
  10. да, но я этого, увы, не знаю... вот, учусь по-ходу. Вы, возможно, сможете подсказать, в какую сторону мне двигаться с решение проблемы мобильной версии? Если в двух словах: 1. всё работало как часы 2. поставила портал и установила его как главную страницу после этого перестала работать мобильная версия (при отключении портала всё вновь работало) 3. обновила кэши мобильного приложения и портал начал нормально работать в мобильной версии.. 4. потом где-то что-то нажала (ну как обычно у чайников бывает) и перестала работать мобильная версия вообще, хоть с порталом, хоть без. Что это может быть?
  11. Спасибо, форум привела в рабочее состояние, но проблемы с мобильной версией так и не решились. Она вообще куда-то пропала... Я поставила в качестве родительского стиля свой шаблон, но он работает как-то некорректно. Я пробовала установить IP. Content, но столкнулась с тем, что там фон белый, а у меня тёмный форум... Или это решаемо? Я просто чайник, предполагаю, что это можно где-то переписать, но не имею представления где... такс... я нашла в одном из ваших ответов на форуме, как заменить светлый цвет на тёмный. Значит осталась только проблема с пропажей мобильной версии...
  12. Привет! Нужна очень - очень срочная помощь по форуму! Упали все шаблоны(сама сломала, криворучка) и теперь темный форум стал светлым и, соответственно, половина тем нечитаемые. Можно сказать, что форум просто не рабочий..

    Помогите, плиз!! Очень экстренная ситуация...

  13. nid08

    Привет! Нужна очень - очень срочная помощь по форуму! Упали все шаблоны(сама сломала, криворучка) и теперь темный форум стал светлым и, соответственно, половина тем нечитаемые. Можно сказать, что форум просто не рабочий..

    Помогите, плиз!! Очень экстренная ситуация...

    1. Envy

      Envy

      Привет, вроде все работает у вас https://i.imgur.com/0dlJemI.png https://i.imgur.com/iUt1EDO.png

  14. Привет! Нужна очень - очень срочная помощь по форуму! Упали все шаблоны(сама сломала, криворучка) и теперь темный форум стал светлым и, соответственно, половина тем нечитаемые. Можно сказать, что форум просто не рабочий..

    Помогите, плиз!! Очень экстренная ситуация...

  15. Привет! Нужна очень - очень срочная помощь по форуму! Упали все шаблоны(сама сломала, криворучка) и теперь темный форум стал светлым и, соответственно, половина тем нечитаемые. Можно сказать, что форум просто не рабочий..

    Помогите, плиз!! Очень экстренная ситуация...

    1. nid08

      nid08

      создала тему, но никто не пишет, а мне надо срочно его починить... Посмотрите, плиз:

       

  16. Короче я сломала весь форуа хээээлп!!!!!! Пыталась переустановить стиль, в результате весь стиль слетел вообще. Пыталась удалисть стиль, он не удаляется, загрузила его заново и теперь такая картина Срочно нужно починить форум, помогите плиз! был тёмный, а стал светлый, соответственно он стал просто нечитаемым((( в настройках мобильного стиля невозможно выбрать в качестве родительского стиля мобильный.. куда пропал не пойму. Или его тут и не должно быть? Помогите разобраться.
  17. оказалось что нет... после очистки кэша моб. версии портал стал работать, но вскоре сам по себе опять перестал... Причём не помогло даже отключение портала от главной страницы. Сейчас в initdata указано define( 'IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP', 'forums' ); но при открытии через моб. версию пустая страница. Что это может быть? Может где-то есть темя об этом? Я не нашла(( Выяснились новые подробности. При изменении в настройках стиля мобильной версии родительский стиль на базовый, то открывается полная версия базового стиля. Мобильная версия не открывается, если указываю в качестве родительского мой шаблон, то опять же белая страница.
  18. Поставила портал, всё работает, всё нравится, но при установке его в качестве главной страницы перестаёт работать мобильная версия. Как это можно исправить? Или дайте ссылку, где можно почитать на этот счёт, я сама не нашла ничего на эту тему. оказывается достаточно было обновить кэши. Тему можно закрывать.
  19. большое спасибо за помощь:x

    1. Artemka

      Artemka

      Рад помочь) :$

  20. Не могу найти ничего на эту тему... Помогите, пожалуйста, форум взломали, пришлось переустанавливать, не хочу, чтобы пользователи видели всё это безобразие...
  21. А теперь вылезла новая проблема: я сделала откат сайта с сохранением форумов и пользователей по этой инструкции: Восстановились все пользователи и только один форум, а их было около 30. В чем может быть проблема? Ранее я уже делала откат, всё было нормально. Сайт мне ломали вчера, т.е. 12.04. , экспорт баз и архивацию я делала 11.04. посмотрите, пожалуйста посмотрите, пожалуйста ой, пардон всё на месте... права доступа надо дать((( чёто я торможу сильно.
×
×
  • Создать...