Перейти к содержанию

Shnayzel33

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    dominator5861

Посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения Shnayzel33

  1. Ребят пробовал ставить плагины на CKEditor 4.6.2 и 4.7.0, обновляли форум, много чего пытались сделать, в том числе переписывать js. Но нихрена форум не хочет видеть большее количество кнопок, чем у него есть в дефолте. И при добавлении плагина всегда бьет одну и ту же ошибку, что 1C120/9 Плагин недействителен. Убедитесь, что вы загрузили именно тот плагин, который вы скачали. Как вообще увеличить количество кнопок в редакторе? Если у кого то готовые версии ? Или обьяснение как с этим работать...
  2. проблема решена) Решение на будущее кто с этим столкнется: в upload тщательно проверить все css, и исправить в них http на https.
  3. редирект мне не помог. А менять в шаблонах с http на https крашит сайт сразу.
  4. нет, если забрать разрешения у папки то все хорошо) но и форум при этом не работает корректно.
  5. Поставил сертификат на форум, но он орет что у меня ненадежное соединение, ссылаясь полностью на всю папку Uploads, не пойму какие разрешения поставить на папку, чтобы и форум работал и сертификат не ругался, подскажите плз)
  6. ошибка актуальна, есть кто может помочь решить её?
  7. не могу тут в лс писать( напиши мне на моем форуме, куда угодно, плз
  8. Хорошо) чат работает) а как с плагинами быть? Они не устанавливаются никакие с ошибкой выше, файлик есть, уже просматривал подобного рода проблемы..
  9. Хотел поставить чатбокс (bimchatbox.tar), и к нему прилагался плагин, но он не установился с ошибкой 3C145/3, файл constants.php присутствует. Плагины вообще никакие не устанавливаются. Чатбокс установил, но как блок он пишет что не может отображаться на странице почему то... Помогите)
×
×
  • Создать...