Перейти к содержанию

NoGood

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

260 просмотров профиля

Достижения NoGood

  1. Привет. Столкнулся с такой же проблемой. Более того, при включённом режиме дизайнера некоторые уже установленные плагины и приложения отказываются работать. Опять же — мб пригодится кому-то.
  2. Ясно. Что ж, перетерпят. Спасибо за ответы, тему можно закрывать
  3. Большое спасибо. А есть ли возможность выставить значение меньше 60 секунд? (а то АЦ на меня ругается) Просто в 3-ке вроде бы мгновенно всё это происходило.
  4. Снова привет. На форуме почему-то не сразу обновляется список онлайн-пользователей, комментарии в лентах, записи в блогах и прочая (задержа до 3-х минут, хотя редко новый пост всплывает без задержки). Сами посты, темы создаются мгновенно, речь только о задержке в лентах (в модах на последние посты/темы такая же история). Дело не в стиле, ибо тестилось на разных стилях. Подскажите, в чём может быть причина таких тормозов?
  5. Чукча читатель, но, видимо, слепой. Не затруднит показать скрин?
  6. Большое человеческое спасибо! Плагин хорош. Чтобы не плодить темы, задам ещё сходный вопрос: после публикации или удаления поста/записи в блоге/поста в галерее проходит около трёх минут, прежде чем записи в блоках последние темы/блоги/галерея (втч с этим плагином) обновятся. Можно ли как-то эту задержку убрать?
  7. Привет. Поиск честно юзал, но не нашёл ответа. Стандартными средствами страниц и блоков можно добавить: Ленту Тем, в которой будут отображены темы с последними ответами. Но здесь мне не подходит то, что указывается автор темы, а не последний отписавшийся. Ленту Сообщений, в которой будут отображены последние комментарии. А здесь не подходит то, что темы повторяются (например, при последних пяти ответах в одну тему, будут показаны именно эти ответы и тема, соответственно, будет одна). Можно ли совместить эти блоки и сделать так, чтобы отображались последние 5 тем с комментариями, а не с авторами? И чтобы два раза не бегать: как сделать в том же блоке так, чтобы отображалось название темы и пользователь, оставивший комментарий, но не сам комментарий? Заранее, спасибо
×
×
  • Создать...