Перейти к содержанию

Valera1980

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения Valera1980

  1. я может конечно и нуб, но я не понимаю, что значит "и 1 000.00 руб за 3 месяца" и не понимаю почему здесь никто не может объяснить, что это значит. при покупке вроде выдает 1500 к оплате, тогда что это за 3 месяца и 1000 рублей? все, вижу, 1500 + 1000 за 3 месяца обновлений, т.е. всего 2500, а почему нельзя отдельно купить? я только 3 месяца настраивать буду этот форум и запускать, зачем мне сразу покупать обновления? ну или включить эту сумму просто в общу цену и сказать что 2500.
  2. и есть ли в этом русифицированном пакете модули Блог, Комерс и Файлы?
  3. нет, не понятнее, что значит 1000 руб за 3 месяца? я могу поддержать за 1500 рублей и получить русифицированный пакет, или же это стоит 2500 рублей? или же 1500 + 1000 * 3? что такое 3 месяца?
  4. т.е. я владелец форума, подключая API пэйпал, кто-то регистрируется у меня на форуме, добавляет файл и продает и деньги поступают от продажи ему на счет пэйпал и я к этому не имею отношения? а где пользователю указать реквизиты оплаты? не нахожу нигде в настройках пользователя. И можно ли мне, как владельцу форума, брать автоматически какую-то комиссию, которая уже будет ко мне на счет падать?
  5. Но спрашиваю я про возможности IPS/IPB, можно потратить месяц, чтобы почитать мануалы, установить форум, попытаться настроить и окажется что оплаты приходят только на 1 счет владельца форума, а не продавцам. Ведь мне кажется это простая вещь, ответ на которую может быть Да или Нет и не сильно обременит Уважаемых членов сообщества IPS/IPB, чтобы написать этот ответ. Я уже погуглил перед тем как спрашивать, получил демку, но нигде так и не нашел. В админке вижу возможность только указать ключи к API пэйпал, а так же не вижу в аккаунте пользователя задать какие-то платежные реквизиты, так же как и при добавлении файла в продажу не спрашивает реквизитов. Поэтому я склоняюсь к ответу что такой возможности нет, хотел бы только получить подтверждение от того кто точно знает.
  6. и можно ли организовать продажу файлов так как я написал, т.е. чтобы не мне приходили деньги, а продавцам? например форум опенкарта как работает, там чтоли все оплаты приходят владельцу форума и он сам потом делает переводы тем кому предназначались деньги вычитая свою комиссию?
  7. Спасибо, но в нем тоже можно купить файл, чем это отличается от Commerce?
  8. при покупке пишет 25$ and 17$ per 3 mohth - так стоит 25 или же 25 + 3 месяца по 17?
  9. И например на этом форуме страница Files - это модуль Commerce?
  10. Привет! Подскажите, в магазин только я сам смогу добавлять товар и оплаты все будут приходить на привязанный мною счет, например, PayPal, или пользователи форума могут добавлять сами товары со своим счетом и оплата будет приходить им и я к этому не буду иметь отношения? Если вдруг случится чудо и работает как мой второй вариант, то можно ли при этом настроить какую-то комиссию, которая будет перечисляться мне, при совершении покупки одного пользователя у другого?
×
×
  • Создать...