Перейти к содержанию

1klass

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1klass

  1. В общем смог решить эту проблему самым тупым методом, которым возможно поменял в том, что ты посоветовал цвет бэкграунда на цвет самого форума)) .ipsUserPhoto { background: #1c1c1c; vertical-align: middle; line-height: 1px; position: relative; margin: 2px; border-radius: 2px; }
  2. Помогло, но не совсем тем образом, которого хотелось бы Рамки уже нету, но теперь сами полосы стали белые
  3. Давно замечал, что есть эта мелочь, но не особо придавал ей значения Но теперь всё-таки дошли руки и задумался, как это исправить Зайдите в темку и посмотрите на аватарки пользователей, у каждой из них сверху и с низу есть непонятные полосы и это режет глаза уже Кто-то может подсказать, как исправить данный казус? http://forum.lumix-rp.ru/index.php?/topic/10754-l-rp-l-последняя-и-первая/&page=27
  4. На дефолтной не пробовал, но сегодня обновил стиль на чуть более дорогой и проблема осталась. Думаю в коде как-то можно это подправить, ибо как видно по скрину оно почему-то перенаправляет на какое-то действие в профиле пользователя "M I R N A Y A", хотя пытаюсь одобрить публикацию. На прямую с темы одобряется.
  5. И 2 вопрос... Как сделать небольшую рамку вокруг фотографии в профиле пользовтеля. Знаю, что это уж совсем банальным покажется для некоторых, но я пока во многом только разбираюсь, уж извините)
  6. Возникает ошибка при попытке одобрить чье-либо сообщение в очереди одобрения. Если одобряю напрямую в теме - всё работает.
  7. Так тут всё и так коротко и ясно) старался без лишнего текста Читай заголовок и смотри скрин, всё)
  8. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой. Если да, то подскажите, как это исправить
×
×
  • Создать...