Перейти к содержанию

serge.kam2005

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serge.kam2005

  • День рождения 10/18/1987

Информация

Посетители профиля

199 просмотров профиля

Достижения serge.kam2005

  1. Здравствуйте. Например в редактировании профиля, когда выбираю день рождения, в выпадающем списке месяцев пусто. Переключаюсь на английскую версию, месяца отображаются. Перевод свежий залит. IPS установлена на OpenServer. Может ли это быть связано с отличиями локалей в Windows от Linux? Не ru_RU, а просто ru. Или здесь надо копать в другую сторону? Может кто сталкивался с такой проблемой...
  2. Понято. Попробую сделать через JS или PHP. Спасибо за ответы.
  3. Спасибо за пример, хотя вроде есть и более красивые решения на PHP. Все-таки хотелось бы обойтись наименьшим вмешательством в код, если это возможно конечно... Прочитал еще, что можно создавать хуки для IPS, которые вносят свою логику в работу некоторых элементов. Но подробных примеров, как их создавать пока не нашел. Может кто знает, где можно подробно прочитать об этом?
  4. Здравствуйте. Есть категория на форуме. Необходимо в главном меню отображать на неё ссылку. Сейчас отображаю этот пункт меню "Категория", создав в разделе "Управление меню" пункт внешняя ссылка. Но, конечно же, когда мы жмем на этот пункт, он не подсвечивается как активный. Как создать этот пункт меню со ссылкой на категорию форума, чтобы он функционировал в полном объеме? Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...