Перейти к содержанию

ANDREY1990

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

294 просмотра профиля

Достижения ANDREY1990

  1. Ваш браузер не принимает cookies, которые необходимы для того, чтобы войти. это что за х.. тока что все работало
  2. так о хотел стадартный который на 3 идет больше нравится и что этот форум тока на подомен ставится из такова пути немог запустить сайт/форум выбивал ошибку после установки
  3. у тя да но у меня нету а стадартный шаб там вобще не катит так где мне взять норм стиль ?
  4. народ где мне этот стиль скачать можно http://rodcraft-shop.ru/zhuhizore/imgs422456.jpg ???
  5. 4.2.1 верс форума выдает такое Версия PHP: 7.0.20-1~dotdeb+8.2 Версия MySQL: 5.5.5-10.0.30-MariaDB-0+deb8u2 MySQLi Внимание! Обнаружена ошибка По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.
  6. народ у меня проблема ставлю форум https://сайт/forum после установки ни админка не форум не доступен вчем причина как исправить?
  7. привет всем подскажите на счет форума ips_4.2.1 ставлю его в корень сайта в папку форум установка проходит после не админка не форум по адресу не доступен вчем причина может быть? Внимание! Обнаружена ошибка По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.
  8. привет всем подскажите на счет форума ips_4.2.1 ставлю его в корень сайта в папку форум установка проходит после не админка не форум по адресу не доступен вчем причина может быть?
×
×
  • Создать...